Сразу несколько освежающих его инъекций получил в новом сезоне Evol. Фрейсет «здорового человека» выполнен из комбинации благородного CrMo со стальным сплавом 1020 Hi-Ten, вытянулся в верхней трубе до 20.3?, обзавелся интегрированной рулевой колонкой, кареткой Mid с закрытыми подшипниками и передней звездой в самом привлекательном в дизайне. Его сопровождает россыпь компонентов от Salt и Radio, включая трехэлементные полые CrMo шатуны Rookie, кассетная задняя втулка AM и задний тормоз, для удобства выполнения тюков спрятанный под верхние перья.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться изготовителем без уведомления.
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radio |
| Год выпуска | 2021 |
| Количество скоростей | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Без амортизаторов |
| Вес | 0.07 |
| Вилка | RADIO "AM", конические ноги стали 1020 hi-ten, шток из хроммолибдена CrMo 4130 |
| Винос | RADIO “AM"topload - верхняя загрузка, 50 мм |
| Втулка задняя | RADIO "AM" драйвер 9t, ось 14 мм, 36 спиц |
| Втулка передняя | RADIO "Rookie", 10 мм, 36 спиц |
| Гарантия | 1 год на раму |
| Диаметр колес | 20" |
| Для кого | Мужские |
| Каретка | RADIO“MID" 19 мм, промышленные подшипники |
| Материал рамы | Сталь |
| Обода | RADIO "Rookie", одинарная стенка |
| Педали | RADIO “PRO" nylon/fiberglass |
| Покрышки | RADIO Rookie 2.3" |
| Размер рамы | BMX 20,3" |
| Руль | RADIO "AM", 1020 hi-ten, подъем 8.8" |
| Седло | RADIO "Century" mid, combo |
| Состояние товара | Новый |
| Страна | Германія |
| Страна производителя | Китай |
| Тип тормозов | Ободные |
| Тормоза | RADIO AM, U-brake |
| Цвет | Черный матовый |
| Цепь | SALT AM WZ1 |
| Шатуны | RADIO "Rookie", трехкомпонентные, хроммолибден 165 мм, 8 шлицев, звезда RADIO "VISION" steel, 25 зубов |
- Цена: 18 920 ₴


