-7%Велосипед горный 29" Leon TN-80 XL" рама 2022, синий с черным
- В наличии
- Код: OPS-LN-29-157
21 109 ₴
19 600 ₴
Уверенный средний класс горного велосипеда в линейке Леон. Практичная трансмисиия , качественные тормоза и хороший накат это всё TN-80. Подойдёт для любительских прогулок и тренировок. Модель выпускается в трех размерах рамы , на рост от 165 до 195 см.
Хардтейл собран на алюминиевой раме с полированными швами и внутренней проводкой тросов, придавая изящный вид и небольшой вес в 15.5 кг. Это гораздо меньше от стальных аналогов. Трансмиссия оснащена 24-х скоростной трансмиссией от Microshift и имеет большой диапазон передач, преимущественным для дальних поездок. Установленна пружинно-масляная вилка, которая сгладит дорожные недостатки. 29” диаметр колес со втулками на промышленных подшипниках порадуют накатом, а гидравлические тормоза отзывчивостью.
Для более комфортной езды есть возможность установки заднего багажника, флягодержателя, насоса и других аксессуаров. Велотрейд предлагает разные виды оплаты и доставки велосипедов! Наши менеджеры помогут всё оформить - звоните: 0800508018.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться изготовителем без уведомления.
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEON |
| Год выпуска | 2022 |
| Количество скоростей | 24 |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Хардтейл |
| Вес | 15.5 |
| Вилка | SR Suntour XCT, ход 100мм, гидравлический локаут |
| Винос | Zoom, алюминиевый, 90 мм |
| Втулка задняя | ARC MT-001R, 32H алюминий, пром. подшипник, эксцентрик |
| Втулка передняя | ARC MT-001F, 32H алюминий, пром. подшипник, эксцентрик |
| Гарантия | На раму велосипеда 10 лет , на оборудование 18 месяцев |
| Диаметр колес | 29" |
| Для кого | Женские|Мужские|Унисекс |
| Задний переключатель | microSHIFT RD-M36L |
| Каретка | Картридж, VP-BC73 с пыле-влагозащитой |
| Кассета/Трещотка | Shimano CS-HG200-8 12-32T, кассета |
| Материал рамы | Алюминий |
| Обода | алюминий, двойной |
| Педали | FeiMing стальная нескользящая рамка |
| Передний переключатель | MICROSHIFT FD-M30 |
| Покрышки | CST C-1820 29*2,1 универсальный протектор |
| Размер рамы | XL (180-195 см) |
| Руль | Алюминиевый, райзер, баттированный, д. 31,8мм, ш. 660мм |
| Ручки переключения | Microshift TS39-8 L3 R8 |
| Седло | Cпортивное YBT-K050 |
| Состояние товара | Новый |
| Страна | Украина |
| Страна производителя | Украина |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Тормоза | Дисковые гидравлические |
| Цепь | KMC Z8 |
| Шатуны | PROWHEEL MPE-301P 42/32/22 170мм |
- Цена: 19 600 ₴

