Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линейка байков Revo предназначена для тех, кто делает первые шаги к победам в мировых контестах. И Radio сделали всё, чтобы эти шаги начинались как можно раньше и были всегда уверенными. Прежде всего, это - удобная геометрия крепкой рамы с укороченной верхней трубой, универсальность для всех дисциплин, надежность и совместимость с большинством компонентов на случай апгрейда.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться изготовителем без уведомления.
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radio |
| Год выпуска | 2021 |
| Количество скоростей | 1 |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Без амортизаторов |
| Вес | 12,63кг |
| Вилка | Вилка: RADIO "AM", конструкция их хайтэна 1020, хроммолибденовый шток |
| Винос | SALT “AM”topload – верхняя загрузка, 50 мм |
| Втулка задняя | RADIO "Rookie", драйвер 9t, ось 14 мм, 36 спиц |
| Втулка передняя | RADIO "Rookie", 10 мм, 36 спиц |
| Гарантия | 1 год на раму |
| Диаметр колес | 20" |
| Для кого | Мужские |
| Каретка | USA |
| Материал рамы | Hi-Ten |
| Обода | SALT "AM", одинарная стенка, 36 спиц |
| Педали | RADIO “Rookie" nylon |
| Покрышки | RADIO "Rookie" 20"x2.2" |
| Размер рамы | BMX 20,4" |
| Руль | Hi-Ten, подъем 8.75" |
| Седло | RADIO "Century" slim, combo |
| Состояние товара | Новый |
| Страна | Германія |
| Страна производителя | Китай |
| Тип тормозов | Ободные |
| Тормоза | RADIO AM, U-brake |
| Цепь | KMC S1 |
| Шатуны | RADIO "Rookie", кованые, трехкомпонентные, хроммолибден 170 мм, звезда 25 зубов |
- Цена: 12 700 ₴








