Принеся в байк для новичков наиболее важные особенности и традиционное внимание к деталям, обычно сопровождающие верхние модели, WTP сделали Nova. Обновленный до этого года, байк имеет суперкороткие 12.75-дюймовые нижние овальные перья и увеличен до 26мм офсет вилки - эти же параметры имеют байки прорайдеров заводской команды, и они помогут начинающему райдеру обрести уверенность и быстро прогрессировать. Байк поставляется в версии верхней трубы 20" и в двух цветовых решениях, каждое из которых настолько потрясающее, что решение, которому отдать предпочтение, может оказаться нелегким. В классе начинающих и бюджетных басней трудно найти что-то лучшее, чем Nova.
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeThePeople |
| Год выпуска | 2021 |
| Количество скоростей | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Без амортизаторов |
| Вес | 11 кг |
| Вилка | SALT "AM 20", конструкция из хайтена 1020, хромомолибденовый шток, вынос дропаутов - 26 мм. |
| Винос | SALT “Pro" передняя загрузка, 50 мм |
| Втулка задняя | SALT "Nova", ось 10 мм, 36 спиц |
| Втулка передняя | SALT "Nova", ось 10 мм, 36 спиц |
| Гарантия | 1 год на раму |
| Диаметр колес | 20" |
| Для кого | Мужские |
| Каретка | SALT “Mid" 19 мм |
| Материал рамы | Сталь |
| Обода | SALT "Beam", одинарные, 36h |
| Педали | ECLAT “Slash” нейлон/стекловолокно |
| Покрышки | SALT “Tracer" 2.35" |
| Размер рамы | BMX 20,5" |
| Руль | SALT, подъем 8.85" |
| Седло | WETHEPEOPLE “Nova" mid combo |
| Состояние товара | Новый |
| Страна | Германия |
| Страна производителя | Тайвань |
| Тип тормозов | Ободные |
| Тормоза | SALTPLUS "Geo XL" alloy u-brake-rear |
| Цвет | Черный матовый |
| Цепь | SALT “AM" Z1 |
| Шатуны | SALT “Rookie", хроммолибден 165 мм, трехкомпонентные, 8 шлицов, звезда Salt Gateway - сталь 25 зубьев |
- Цена: 15 200 ₴


