-13%Велосипед горный 29" Marin Bobcat Trail 3 M", черный с синим
- В наличии
- Код: SKD-16-91
27 560 ₴
23 900 ₴
Трейловое семейство хардтейлов Bobcat Trail предназначено для новичков и любителей MTB, ищущих современную геометрию, которая позволит не только динамично ездить по лесным тропам, но и подойдёт для повседневной езды. А меняющийся, в зависимости от размера рамы, диаметр колёс, позволит максимально точно выбрать велосипед под свой рост.
Рама изготовлена из лёгкого и прочного алюминиевого сплава Series 2 6061 и имеет в своей основе гидроформированные и баттированные трубы, которые усиливают торсионную жёсткость велосипеда при помощи дополнительных рёбер жёсткости и делают раму легче, убирая лишний материал в местах, которые не испытывают сверхнагрузок. Длинный и низкий передний треугольник призван не только обеспечить велосипеду хорошую устойчивость, он также поможет новичкам быстрее и безопасней освоить навык езды, благодаря сильно заниженной верхней трубе. Опущенные верхние перья делают задний треугольник рамы более податливым, обеспечивая более комфортную езду. Увеличенная колёсная база и острый угол рулевого стакана добавляют стабильности при езде на высокой скорости и на спусках, а короткий вынос и широкий руль делают управление более отзывчивым и предсказуемым. Для придания лучшего эстетичного вида и удобства в эксплуатации велосипеда, все кабели имеют внутреннюю проводку в переднем треугольнике. Также на раме имеются крепления для установки багажника, крыльев, фляг, насоса и прочих аксессуаров.
Велосипед оснащён амортизационной вилкой SR Suntour XCM с гидравлическим локаутом, который позволит отключать работу вилки, что бы она не раскачивалась при езде в гору, а увеличенный ход вилки до 120 мм расширяет границы езды по жёсткому бездорожью для опытных райдеров и больше прощает ошибки в технике езды новичкам. Широкие универсальные покрышки 2,25” обуты на колёса, которые собраны из прочных двойных алюминиевых ободов с внутренней шириной 25 мм и втулок из кованого алюминия. Гидравлические дисковые тормоза от популярного производителя Tektro дают хороший контроль над усилием нажатия тормозной ручки, делая торможение более эффективным. Переключатели скоростей любительского уровня Shimano Altus 2x8 имеют широкий диапазон передач, позволяя быстро ехать по ровным участкам и легко взбираться на холмы.
Marin Bobcat Trail 3 – хороший выбор для райдеров, которые ищут универсальный байк способный ехать по любому типу покрытия, а также для тех, кто задумывается о покупке своего первого велосипеда.
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marin |
| Год выпуска | 2024 |
| Количество скоростей | 16 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Хардтейл |
| Вилка | пружинно-масляная |
| Винос | Marin |
| Втулка задняя | Forged Alloy, 6-Bolt Disc, 32H |
| Втулка передняя | Forged Alloy, 6-Bolt Disc, 32H |
| Гарантия | 1 год на оборудование, 1 год на раму |
| Диаметр колес | 29" |
| Для кого | Мужские |
| Задний переключатель | Shimano Altus, 8-Speed |
| Каретка | картриджный подшипник |
| Кассета/Трещотка | SunRace 8-Speed, 11-34T |
| Материал рамы | Алюминий |
| Обода | Marin |
| Педали | Nylon Platform |
| Передний переключатель | Shimano Altus, 2-Speed |
| Покрышки | MTB, 29x2.25" |
| Размер рамы | M (160-175 см) |
| Руль | Marin Riser |
| Ручки переключения | MicroSHIFT TS39, 2x8-Speed |
| Седло | Marin MTB |
| Состояние товара | Новый |
| Страна | США |
| Страна производителя | Индонезия |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Тормоза | Tektro M275 |
| Цепь | KMC Z51 |
| Шатуны | Shimano 36/22T |
- Цена: 23 900 ₴

