Описание
Характеристики
Информация для заказа
Zion - карманный спорткар. Ему принадлежит полный контроль над скоростью в мире складных велосипедов. Комплектующие позаимствованы у более старших классов велосипедов, он может быть крайне быстрым, но все зависит от пилота, готов ли он к этому испытанию. Дизайн приковывает взгляд, ведь он не так прост.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться изготовителем без уведомления.
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Год выпуска | 2022 |
| Количество скоростей | 8 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Без амортизаторов |
| Вилка | Стальная вилка, QR-100 мм |
| Винос | KS02, алюминий, длина - 250 мм, 8° |
| Втулка задняя | Quando Disc, QR |
| Втулка передняя | Quando Disc, QR |
| Гарантия | 18месяцев |
| Диаметр колес | 20" |
| Для кого | Женские|Мужские|Унисекс |
| Задний переключатель | MicroShift TS80-8-R |
| Каретка | HT |
| Кассета/Трещотка | Shimano 11 - 32T |
| Материал рамы | Алюминий |
| Обода | Двойные алюминиевые |
| Педали | Пластиковые складные |
| Покрышки | Kenda 20*1,5 |
| Размер рамы | One size |
| Руль | Алюминий, ширина - 560 мм, подъем - 6°, под зажим 25.4 мм |
| Ручки переключения | MicroShift' TS80-8-R, 8SP |
| Седло | Outleap Комфорт |
| Состояние товара | Новый |
| Страна | Канада |
| Страна производителя | Китай |
| Тип тормозов | Ободные |
| Тормоза | TEKTRO HD-M275 ротор 140 мм |
| Цепь | KMC |
| Шатуны | PROWHEEL, алюминий, звезда 46T |
- Цена: 26 000 ₴


