-35%Велосипед женский 27,5" Mongoose Montana S 2021, mint
- В наличии
- Код: UA M26151F10 S
20 670 ₴
13 500 ₴
Удобные и послушные в управлении велосипеды Montana Sport любят спокойную прогулку с легким ветерком, развивающим волосы. Классическая алюминиевая рама для мужчин и версия с удобно заниженной верхней трубой для женщин. Амортизирующая вилка, мультискоростная трансмиссия и колеса 27.5 дюймов, обуты в покрышки с универсальным рисунком протектора, гладко катящиеся по городским улицам и цепкие на грунтовых дорожках. Прекрасный способ прогуляться за городом всей семьей, чтобы насладиться окружающими пейзажами и запахами цветов и трав не меньше, чем комфортным катанием с легким вращением педалей и тихим шелестом скользящей по звездам цепи. Легкий и удобный способ передвижения из точки А в точку Б или если целью ухода из дома становится сама поездка.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться изготовителем без уведомления.При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mongoose |
| Год выпуска | 2021 |
| Количество скоростей | 21 |
| Размер рамы | S (150-165 см) |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Хардтейл |
| Вилка | SR Suntour XCE 28, ход 80 мм, дропауты 9x100 мм QR |
| Винос | Xposure, литой алюминий, 7° |
| Втулка задняя | Xposure, алюминиевый корпус, насыпной подшипник, QRх135 мм, 32H |
| Втулка передняя | Xposure, алюминиевый корпус, насыпной подшипник, QR, 32H |
| Диаметр колес | 27,5" |
| Для кого | Женские |
| Задний переключатель | Microshift RD-M26 |
| Каретка | Feimin FP-B609W, под квадрат, картриджный подшипник |
| Кассета/Трещотка | трещотка, 7-скр., 14-28T |
| Материал рамы | Алюминий |
| Обода | Xposure MD-16, алюминиевый, двойной, 19 мм ID (внут.ширина), 32H |
| Педали | Mongoose, нейлон |
| Передний переключатель | Microshift |
| Покрышки | Xposure MTB, 27.5х2.1", стальной корд |
| Руль | Xposure, алюминий, ширина - 650 мм, подъем - 15 мм, под зажим 31.8 мм |
| Ручки переключения | Microshift TS37, 3х7-скр |
| Седло | Mongoose MTB comfort, стальные рамки |
| Состояние товара | Новый |
| Страна | США |
| Тип тормозов | Дисковые механические |
| Тормоза | Xposure, механические, дисковые, 160 мм диск |
| Цвет | Мятный |
| Цепь | KMC Z7 |
| Шатуны | Xposure, алюминиевые шатуны, 42/34/24T |
- Цена: 13 500 ₴







