Велосипед BMX Radio DARKO 20.5/21.0 Gold 2020 – отличный и надежный велосипед от мирового бренда Radio. Легкую езду и удобную посадку обеспечивает Hi-Ten, Cro-Mo рама. Обеденные тормоза делают торможение безопасным в любых условиях. Высокую проходимость по разным типам поверхности обеспечивают покрышки SALTPLUS BURN 2.35. Уверенно чувствует себя при катании в высокой траве, песке или снегу за счет 20" диаметра колес. Краска на велосипед наносится несколькими слоями, а затем закрепляется лаком.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться изготовителем без уведомления.
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radio |
| Год выпуска | 2020 |
| Количество скоростей | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вилка | RADIO "AM", конические ноги из стали 1020 hi-ten, шток из хромомолибдена CrMo 4130 |
| Винос | SALT "PRO" top loading, длина – 50 мм |
| Втулка передняя | SALT "AM", ось - 10 мм, 36 спиц |
| Диаметр колес | 20" |
| Для кого | Мужские |
| Материал рамы | Cro-Mo |
| Обода | SALTPLUS "Fraction", одинарная стенка, 36 спиц |
| Педали | RADIO “PRO" nylon/fiberglass |
| Покрышки | SALTPLUS BURN 2.35" |
| Размер рамы | BMX 20,4" |
| Руль | RADIO "Darko", 1020 hi-ten, подъем – 9" |
| Седло | RADIO "Century" fat combo |
| Состояние товара | Новый |
| Страна | Германия |
| Тип тормозов | Ободные |
| Тормоза | RADIO AM-U |
| Цвет | Золотой |
| Цепь | SALT AM Z1 |
| Шатуны | RADIO "AM", хромомолибден 170 мм, трехкомпонентные, 8 шлицев |
- Цена: 16 900 ₴








