Описание
Характеристики
Информация для заказа
Идеальное продолжение линейки Riot/Ninewave - Radius, чья облегченная рама с баттингом и гидроформингом порадует своим визуальным стилем, полированными швами и свежей геометрией. Radius - снаряд для тренировок и активного отдыха на природе, с хорошим заделом даже для любительской гонки.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться изготовителем без уведомления.
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radius |
| Год выпуска | 2021 |
| Количество скоростей | 11 |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Хардтейл |
| Вилка | SR Suntour XCR 32 C- LO |
| Винос | Outleap DTS-37A |
| Втулка задняя | Quando |
| Втулка передняя | Quando |
| Гарантия | На раму велосипеда 10 лет , на оборудование 18 месяцев |
| Диаметр колес | 29" |
| Для кого | Мужские |
| Задний переключатель | microSHIFT XLE11 RD-M665M |
| Каретка | картриджный подшипник |
| Кассета/Трещотка | Sunrace CSMS7, 11-42T |
| Материал рамы | Алюминий |
| Обода | Outleap 32H |
| Педали | Nylon Platform |
| Покрышки | Chaoyang H-5129 29х2.1 |
| Размер рамы | L (170-185 см) |
| Руль | Outleap 420 мм |
| Ручки переключения | microSHIFT XLE SL-M851-11R |
| Седло | Outleap MTB |
| Состояние товара | Новый |
| Страна | Канада |
| Страна производителя | Китай |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Тормоза | Tektro HD-M275 |
| Цепь | KMC X11 |
| Шатуны | ProWheel Charm TT, 34T, 175 мм |
- Цена: 34 000 ₴


