Jamis для легкого, в прогулочном темпе, и комфортного передвижения из пункта А в пункт Б или для случаев, когда причиной сесть на велосипед является сама поездка и предвкушение полученного удовольствия. Построенные на базе алюминиевой рамы, обе версии Divide имеют одинаковую комплектацию, включая амортизацию, обеспечивающую легкий и мягкий ход на неровностях городского или грунтового покрытия, мультискоростную трансмиссию, помогающую в подъемах, а также надежные дисковые тормоза с механическим приводом
Характеристики и комплектация товара могут изменяться изготовителем без уведомления.При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JAMIS |
| Год выпуска | 2021 |
| Количество скоростей | 21 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Хардтейл |
| Вес | 13,7 кг |
| Вилка | SR Suntour XC 80 |
| Винос | Jamis XC |
| Втулка задняя | Jamis 32H |
| Втулка передняя | Jamis 32H |
| Гарантия | 1 год на оборудование, 1 год на раму |
| Диаметр колес | 29" |
| Для кого | Женские|Мужские|Унисекс |
| Задний переключатель | SHIMANO TY300 |
| Каретка | картриджный подшипник |
| Кассета/Трещотка | Shimano TZ31 |
| Материал рамы | Алюминий |
| Обода | Alex TD26 |
| Педали | Jamis |
| Передний переключатель | TY500 |
| Покрышки | CST Patrol, 2.25" |
| Размер рамы | L (170-185 см) |
| Руль | Jamis XC |
| Ручки переключения | Shimano EF41 |
| Седло | Jamis ATB Sport |
| Состояние товара | Новый |
| Страна | США |
| Страна производителя | Китай |
| Тип тормозов | Дисковые механические |
| Тормоза | Tektro M280 |
| Цепь | KMC Z51 |
| Шатуны | Forged 42/34/24T |
- Цена: 19 762 ₴


