Горный велосипед, построенный на легкой алюминиевой раме и укомплектованный большими колесами не обязан быть непременно гоночным и дорогим. Если более расслабленная, чем спортивная, посадка не делает вас намного медленнее, если вы считаете, что дорогие гоночные компоненты не стоят больших вложений, а лучший приз, ожидающий вас в конце поездки – заряд бодрости и удовольствия, Durango полностью оправдает ваши ожидания и приятно обрадует не только своей надежностью и ценой, но и уверенной управляемостью.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться изготовителем без уведомления.При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JAMIS |
| Год выпуска | 2021 |
| Количество скоростей | 16 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Хардтейл |
| Вес | 13,7 кг |
| Вилка | SR Suntour XCE |
| Винос | Jamis XC |
| Втулка задняя | Jamis 32H |
| Втулка передняя | Jamis 32H |
| Гарантия | 1 год на оборудование, 1 год на раму |
| Диаметр колес | 29" |
| Для кого | Женские|Мужские|Унисекс |
| Задний переключатель | Shimano Tourney |
| Каретка | картриджний підшипник |
| Кассета/Трещотка | Shimano HG31, 8-speed, 11-32T |
| Материал рамы | Алюминий |
| Обода | Alex TD26 29", 32H |
| Педали | Jamis |
| Передний переключатель | Shimano Altus |
| Покрышки | CST Patrol, 29 x 2.25" |
| Размер рамы | L (170-185 см) |
| Руль | Jamis XC |
| Ручки переключения | Shimano EF505 |
| Седло | Jamis ATB Sport |
| Состояние товара | Новый |
| Страна | США |
| Страна производителя | Китай |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Тормоза | Shimano MT200 |
| Цепь | KMC Z8.3 |
| Шатуны | Forged Alloy, 36/22T |
- Цена: 24 600 ₴









