Описание
Характеристики
Информация для заказа
Grace - изящная сторона спорта. Облегченная баттированная рама с применением гидроформинга соблазняет своими грациозными изгибами. По функционалу Grace готова задать жару по лесному трейлу или на трассе XC.
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Год выпуска | 2022 |
| Количество скоростей | 10 |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вилка | SR Suntour XCT30 - HLO, 100 мм хода, блокировка |
| Винос | DTS-37A, алюминий, длина 60 мм, угол 7° |
| Втулка задняя | Quando, aлюминиевый корпус, насыпной подшипник, барабан |
| Втулка передняя | Quando, aлюминиевый корпус, насыпной подшипник |
| Диаметр колес | 27,5" |
| Для кого | Женские |
| Задний переключатель | microSHIFT XLE RD-M62L |
| Каретка | NECO B910-V, ось-квадрат 119 мм |
| Кассета/Трещотка | Sunrace CSMS2 10 скр., 11-42T |
| Материал рамы | Алюминий |
| Обода | алюминий, двойной, 32H |
| Педали | FP-836 пластик |
| Покрышки | Chaoyang H-5129 27.5х2.0 |
| Размер рамы | M (160-175 см) |
| Руль | алюминий, ширина 700 мм, подъем 20 мм |
| Седло | KASHIMA TK-3700F |
| Состояние товара | Новый |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Тормоза | Zoom HB-875, гидравлический, 160 мм |
| Цепь | KMC Z9 |
- Цена: 23 800 ₴









