Настоящий горный велосипед, созданный для женщин и готовый впечатлить их не только своей универсальностью, удобной посадкой и предусмотрительно заниженной верхней трубой рамы, но и своими ходовыми характеристиками, простотой в управлении и пользованием передачами трансмиссии, вкрадчивой мягкостью амортизации и накатистых колес. . Обе модели созданы на базе алюминиевой рамы, оснащены дисковыми тормозами и имеют все атрибуты маунтинбайка – высокую проходимость и впечатляющую стабильность, особенно необходимые на разбитых дорогах или грунтовых тропах. А их отличие заключается в особенностях конструкции амортизационной вилки и количестве передач в трансмиссии. Удовольствие от поездки комплектует каждую из моделей в равной степени.
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JAMIS |
| Год выпуска | 2021 |
| Количество скоростей | 16 |
| Размер рамы | S (150-165 см) |
| Цвет | Бирюзовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Хардтейл |
| Вилка | SR Suntour XCE 28 DS 27,5", стальная пружина, aluminum lowers, ход - 100 мм. |
| Винос | Jamis XC alloy threadless, 31.8 x 10 rise x 75 mm (14"/16"), 90 mm (18") |
| Втулка задняя | Алюминевые втулки, конусный подшипник, крепление дискового тормоза 6 болтов. |
| Втулка передняя | Алюминевые втулки, конусный подшипник, крепление дискового тормоза 6 болтов. |
| Диаметр колес | 27,5" |
| Для кого | Женские |
| Задний переключатель | Shimano Tourney 8Скр. |
| Каретка | Sealed картридж |
| Кассета/Трещотка | Shimano HG31, 8-speed, 11-32T |
| Материал рамы | Алюминий |
| Обода | Alex TD26 27,5", 32H |
| Педали | MTB platform, hi-impact resin |
| Передний переключатель | Altus |
| Покрышки | CST Patrol, 27.5 x 2.25" |
| Руль | Jamis XC Алюминевый батированый, 31.8 x 20 x 740 мм. |
| Седло | Jamis ATB Sport |
| Состояние товара | Новый |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Тормоза | Shimano MT200 |
| Цепь | KMC Z8.3 |
- Цена: 24 600 ₴


