Топовый горный велосипед линейки Leon, отлично подойдет для любительских покатушек или соревнований. Модель выпускается в двух ростовках, отлично подойдет на райдера с ростом от 173 до 195 см. < span style="font-size:16px;"> Собранный на алюминиевой раме по технологии баттировки и гидроформинга, впоследствии байк имеет прочность и небольшой вес в 13.1 кг. Установлена воздушно-масляная вилка Suntour RAIDON с превосходным ходом в 100 миллиметров, есть регулировка отскока и локаут блокировки. Трансмиссия 1х11 от бренда Microshift установлена по современным меркам и имеет отличное передаточное число. Контроль скорости порадуют гидравлические тормоза Tektro, а накатом колес промышленные подшипники ARC с покрышками Maxxis IKON. span style="font-size:16px;"> На велосипеде есть большое количество бонок для установки флягодержателей, багажников, сумок и других аксессуаров, особенно актуально для дальних или активных поездок.
Доступно для заказа в нашем магазине с бесплатной доставкой при полной предоплате. Топовый велосипед, который сможет обеспечить крутые эмоции! Это то, что нужно снять стресс. Заказывай пока есть в наличии: 0800508018.
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEON |
| Год выпуска | 2022 |
| Количество скоростей | 11 |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Хардтейл |
| Вес | 13.4 |
| Вилка | SR Suntour RAIDON, повітряна пружина, хід 100мм, локаут, регулювання відскоку |
| Винос | Алюміній 50мм |
| Втулка задняя | ARC MT-005R алюміній, метал 6061-T6, пром. підшипник, вісь |
| Втулка передняя | ARC MT-005F алюміній, метал 6061-T6, пром. підшипник, вісь |
| Диаметр колес | 29" |
| Для кого | Мужские |
| Задний переключатель | Microshift XCD RD-M865M |
| Каретка | Prowheel PW-BB73+ на виносних підшипниках |
| Кассета/Трещотка | Microshift XLE CS-H113 11-46T |
| Материал рамы | Алюминий |
| Обода | алюмінієвий, подвійний, для безкамерного використання |
| Педали | FeiMing сталева протиковзка рамка |
| Покрышки | Maxxis IKON 29*2,2 |
| Размер рамы | L (170-185 см) |
| Руль | Алюмінієвий, райзер баттірованний, д. 31,8мм, ш. 720мм |
| Ручки переключения | Microshift XCD SL-M861R 11sp |
| Седло | Cпортивне YBT-K050 |
| Состояние товара | Новый |
| Страна | Украина |
| Страна производителя | Украина |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Тормоза | Дисковие гідравлічне |
| Цепь | KMC X11 |
| Шатуны | Prowheel CHARM 36T 175mm, порожня вісь |
| Гарантия | 10 років на раму, 18 міс. на обладнання, діє мережа сервісних центрів |
- Цена: 30 123 ₴



