Высококачественный алюминиевый сплав 6061, гидроформированные трубы и внутренняя проводка тросов все эти детали делают раму этого велосипеда легкой и прочной. Баттированные элементы обеспечивают дополнительную прочность и стабильность при езде по любому типу дорог.
Велосипед оборудован воздушной вилкой SR Suntour RAIDON с ходом 100 мм и локаутом, что обеспечивает комфортную и плавную езду на неровностях дороги. Регулировка возврата позволяет настроить вилку под ваши индивидуальные потребности и преимущества.
Дисковые гидравлические тормоза Tektro HD-M285 диаметром 160 мм обеспечивают надежное и точное торможение на любой скорости и на любом участке дороги. Все компоненты подобраны специально для эффективной езды по пересеченной местности, включая гидравлические дисковые тормоза и промышленные подшипники во втулках. Maxxis IKON 27,5*2,2 это идеальные покрышки для любителей катания по пересеченной местности, которые обеспечат вам отличное сцепление с дорогой. Велосипед также имеет алюминиевые ободья, которые создают прочность и легкость.
Спортивное сиденье YBT-K050 и ручки руля с резиновым покрытием обеспечивают комфорт и уменьшают усталость при длительных поездках.
Велосипед LEON XC-40 AM HYDRAULIC LOCK OUT HDD 2022 идеальный выбор для тех, кто любит ездить по пересеченной местности. Вес велосипеда всего 13,1 кг, что делает его очень легким и маневренным. Подходит для велосипедистов с ростом от 168 до 182 см и весом до 110 кг.
С гарантией на раму 10 лет и оборудование 18 месяцев, а также сетью сервисных центров, вы можете быть уверены в качестве и надежности этого велосипеда. Независимо от того, где вы планируете ездить на нем, велосипед LEON XC-40 AM HYDRAULIC LOCK OUT HDD 2022 обеспечит вам максимальную производительность и комфорт.
Велосипед LEON XC-40 AM HYDRAULIC LOCK OUT HDD 2022 это не только для любителей активного отдыха на свежем воздухе, но и отличный способ заботиться о своем здоровье и физической форме. Наслаждайтесь каждой поездкой на этом надежном и удобном велосипеде! Не откладывай возможность обрадовать себя и получить невероятные эмоции от езды! Звоните в наш магазин Велотрейд, и мы с радостью поможем оформить заказ: 0800508018.
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEON |
| Год выпуска | 2022 |
| Количество скоростей | 11 |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Хардтейл |
| Вес | 13.1 |
| Вилка | SR Suntour RAIDON, повітряна пружина, хід 100мм, локаут, регулювання відскоку |
| Винос | Алюміній 50мм |
| Втулка задняя | ARC MT-005R алюміній, метал 6061-T6, пром. підшипник, вісь |
| Втулка передняя | ARC MT-005F алюміній, метал 6061-T6, пром. підшипник, вісь |
| Гарантия | 10 років на раму, 18 міс. на обладнання. Діє мережа сервісних центрів |
| Диаметр колес | 27,5" |
| Для кого | Женские|Мужские|Унисекс |
| Задний переключатель | Microshift XCD RD-M865M |
| Каретка | Prowheel PW-BB73+ на виносних підшипниках |
| Кассета/Трещотка | Microshift XLE CS-H113 11-46T |
| Материал рамы | Алюминий |
| Обода | алюмінієвий, подвійний, для безкамерного використання |
| Педали | FeiMing сталева протиковзка рамка |
| Покрышки | Maxxis IKON 27,5*2,2 |
| Размер рамы | M (160-175 см) |
| Руль | Алюмінієвий, райзер баттірованний, д. 31,8мм, ш. 720мм |
| Ручки переключения | Microshift XCD SL-M861R 11sp |
| Седло | Cпортивне YBT-K050 |
| Состояние товара | Новый |
| Страна | Украина |
| Страна производителя | Украина |
| Тормоза | Дисковие гідравлічне |
| Цепь | KMC X11 |
| Шатуны | Prowheel CHARM 36T 170mm, порожня вісь |
- Цена: 29 192 ₴


