Велосипед CR-MO STEEL 28" LEON TR-90 DD 2022 – это топовый туристический велосипед, способный пройти тысячи километров на любом покрытии. Он доступен в трех размерах (S,M,L), которые подходят для роста от 160 до 193 см, и весит всего 13 кг. Это первая модель торговой марки Leon, выполненная на жесткой раме и вилке из хром-молибденовой стали, обеспечивающая комфорт использования велосипеда на неровных поверхностях. MICROSHIFT серии R9 (отвечает Shimano Sora) с расчетом 2х9, специально предназначенных для туризма, что гарантирует их четкую работу и отличную эргономику. эффективное торможение соответствуют дисковым механическим тормозам Nutt S5 с двумя подвижными колодками.
Велосипед также оснащен алюминиевым багажником с грузоподъемностью до 7 кг, что позволяет перевозить личные вещи во время длительных поездок. . Гарантия на раму составляет 10 лет, на компоненты - 18 месяцев. служить много лет. Модель оснащена передним багажником и большим количеством бонок, на которые можно установить сумки, насосы и другие аксессуары. Спешите купить в нашем магазине!
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEON |
| Год выпуска | 2022 |
| Количество скоростей | 18 |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Хардтейл |
| Вес | 13 |
| Вилка | Хром-молебденова сталь, жорстка |
| Винос | Zoom, алюміній, 90 мм |
| Втулка задняя | ARC MT-005R алюміній, 28H, метал 6061-T6, пром. підшипник, вісь |
| Втулка передняя | ARC MT-005F алюміній, 28H, метал 6061-T6, пром. підшипник, вісь |
| Гарантия | 10 років на раму, 18 міс. на обладнання. Діє мережа сервісних центрів |
| Диаметр колес | 28" |
| Для кого | Женские|Мужские|Унисекс |
| Задний переключатель | MICROSHIFT RD-R43M |
| Каретка | Картридж, VP-BC73 з пило-вологозахистом |
| Кассета/Трещотка | MICROSHIFT CS-H092 9-к 11-34T |
| Материал рамы | Cro-Mo |
| Обода | алюмінієвий, подвійний, для безкамерного використання |
| Педали | FeiMing сталева протиковзка рамка |
| Передний переключатель | MICROSHIFT FD-R352 |
| Покрышки | Maxxis складана 700x38c Rambler, EXO/TR/TANWALL 60TPI |
| Размер рамы | L (170-185 см) |
| Руль | Zoom, алюмінієвий, батований, 31.8мм, S,M – L400мм, Size L – L440мм |
| Ручки переключения | MICROSHIFT SB-R492 L2 R9, дуали |
| Седло | Спортивне DDK-2605 |
| Состояние товара | Новый |
| Страна | Украина |
| Страна производителя | Украина |
| Тормоза | Дискове механічне |
| Цепь | KMC X9 |
| Шатуны | PROWHEEL RPL-521 46-30T 172.5мм |
- Цена: 27 950 ₴


