Leon GR-80 - это гравийный велосипед, который приятно удивит своей динамикой, управляемостью и комфортом. Модель выпускается в трех ростовках (S, M, L), которые рассчитаны на райдеров с ростом от 160 до 193 см. Байк собран на алюминиевой раме с внутренней проводкой тросов и карбоновой вилкой, вес составляет всего 11,8 кг. Установлена упрощенная топовая трансмиссия 1х10 от бренда MICROSHIFT. За безопасность отвечают двухпоршневые механические тормоза Nutt S5; обеспечат 28” диаметр колес с бескамерными шинами MAXXIS Rambler. Модель оснащена спортивным седлом серии DDK-2605. Велосипед имеет большое количество бонок, предусмотренных для установки фляготрисателей, багажников, сумок и других аксессуаров.
, звоните сейчас: 0800508018.
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEON |
| Год выпуска | 2022 |
| Количество скоростей | 10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Без амортизаторов |
| Вес | 11.8 |
| Вилка | Карбон, жорстка |
| Винос | Zoom, алюміній, 90 мм |
| Втулка задняя | ARC MT-005R алюміній, 28H, метал 6061-T6, пром. підшипник, вісь |
| Втулка передняя | ARC MT-005F алюміній, 28H, метал 6061-T6, пром. підшипник, вісь |
| Гарантия | 10 років на раму, 18 міс. на обладнання. Діє мережа сервісних центрів |
| Диаметр колес | 28" |
| Для кого | Женские|Мужские|Унисекс |
| Каретка | Картридж, VP-BC73 з пило-вологозахистом |
| Кассета/Трещотка | Microshift CS-H104 11-48T 10-к |
| Материал рамы | Алюминий |
| Обода | алюмінієвий, подвійний, для безкамерного використання |
| Педали | FeiMing сталева протиковзка рамка |
| Размер рамы | L (170-185 см) |
| Руль | Zoom, алюмінієвий, батований, 31.8мм, S,M – L400мм, Size L – L440мм |
| Ручки переключения | Microshift SB-M100A R10, дуали |
| Седло | Спортивне DDK-2605 |
| Состояние товара | Новый |
| Страна | Украина |
| Страна производителя | Украина |
| Тормоза | Дискове механічне |
| Цвет | бежевий з сірим |
| Цепь | KMC X10 |
| Шатуны | PROWHEEL CHARM-FD04S 40T L175мм |
- Цена: 27 950 ₴


