-19%Велосипед AL 29" Discovery BASTION AM DD рама-2022 черно-красный м
- В наличии
- Код: OPS-DIS-29-135
10 419 ₴
8 400 ₴
Простой горный велосипед с алюминиевой рамой по доступной цене.
Собран на 29” колесах и трех ростовках (19,20,21), подойдет мужчинам и женщинам на рост от 172 до 192 см. Предназначен для езды как по городу так и по пересеченной местности.
Рама выполнена из алюминия, что существенно облегчает вес. Амортизационная вилка поможет преодолеть все неровности, ямы и бордюры. Втулки на насыпном подшипнике обеспечат не плохой накат, а дисковые механические тормоза сделают вашу поездку безопасной. В комплекте с велосипедом идут подножка и катафоты.
Внимание! Ограничение по весу, велосипед рассчитан на вес велосипедиста до 90 кг. Если ваш вес 90 и более кг. советуем рассмотреть модель с более усиленными колесами и механизмами.
Для более комфортных поездок велосипед можно доукомплектовать багажником, грязезащитными крыльями, передним фонарем, задней мигалкой, замком, насосом и ремкомплектом.
Доступен к заказу в нашем магазине с бесплатной доставкой при полной предоплате. .
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Discovery |
| Год выпуска | 2022 |
| Количество скоростей | 21 |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Хардтейл |
| Вес | 16,3 |
| Вилка | Пружинно-эластомерная, ход 50мм |
| Втулка задняя | сталь, шариковые подшипники 14G 36H |
| Втулка передняя | сталь, шариковые подшипники 14G 36H |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Диаметр колес | 29" |
| Для кого | Мужские |
| Дополнительно | подножка (опорная стойка) |
| Задний переключатель | LTWOO RD-V4007-M-2 |
| Каретка | Картридж, с пыле-влагозащитой |
| Кассета/Трещотка | 14-28 7-ск |
| Материал рамы | Алюминий |
| Обода | Двустенный, алюминиевый противоударный обод 14G 36H |
| Педали | Пластиковые платформы с зацепами, на шариковом подшипнике |
| Покрышки | Wanda 29X2.10 универсальный протектор |
| Размер рамы | L (170-185 см) |
| Руль | Эргономического типа. Высокопрочная сталь. Ширина 600мм |
| Ручки переключения | L-TWOO А2 SL-V4007 L3 R7 (манетки) |
| Седло | Комфортное, с мягким наполнителем, размер: 275*162mm Discovery |
| Состояние товара | Новый |
| Страна производителя | Украина |
| Тип тормозов | Дисковые механические |
| Тормоза | Дисковые механические |
| Шатуны | сталь, 24*34*42T с защитой от попадания одежды |
- Цена: 8 400 ₴

