Описание
Характеристики
Информация для заказа
Leucadia — это наш идеальный велосипед, который вдохновит любого гонщика, собирающегося запустить свои движения Freestyle. Идеальный велосипед, чтобы прокатиться в школу или уехать в местный парк или помп-трек. Поставляется с трубчатыми кривошипами и звездочкой Cr-Mo собственного дизайна Haro 3-Piece, а также новыми шинами Haro 2,4" La Mesa Team ручками и формованным штоком Topload.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться изготовителем без уведомления.
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haro |
| Год выпуска | 2021 |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Без амортизаторов |
| Вилка | Full Hi-Ten 1 1/8" Threadless w/ Tapered Legs |
| Винос | Forged Alloy Top-Load, 50mm Ext. |
| Диаметр колес | 20" |
| Для кого | Мужские |
| Материал рамы | Сталь |
| Размер рамы | BMX 20,5" |
| Руль | Full Hi-Ten, 7.5" Rise / 8.25" Rise |
| Состояние товара | Новый |
| Тип тормозов | Ободные |
| Цвет | Сиреневый |
| Шатуны | 3-pc Cr-Mo 8 Spline 165mm / 170mm, 25T Steel Sprocket |
- Цена: 15 300 ₴








