Описание
Характеристики
Информация для заказа
Downtown 18 — для самого упорного райдера. Наша новая модель хорошо оборудована, чтобы доставить вас куда угодно. Полностью герметичная внутренняя гарнитура и Mid BB, как и езда Pro, вы поразитесь тем, что вы можете делать в центре города.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться изготовителем без уведомления.
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haro |
| Год выпуска | 2021 |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Без амортизаторов |
| Вилка | Full Hi-Ten 1 1/8" Threadless w/ Tapered Legs |
| Винос | Forged Alloy Top-Load, 50mm Ext. |
| Диаметр колес | 18" |
| Для кого | Женские|Мужские|Унисекс |
| Материал рамы | Сталь |
| Покрышки | Kenda "Kontact" 18 x 2.25" |
| Размер рамы | BMX 18" |
| Руль | Full Hi-Ten, 7" Rise |
| Состояние товара | Новый |
| Тип тормозов | Ободные |
| Тормоза | Tektro Alloy 990 U-Brake |
| Шатуны | 3-pc Cr-Mo 8 Spline 145mm |
- Цена: 16 029 ₴


