Удобство и простота и в управлении, надежность и комфорт в использовании – это далеко не всё, что предлагает Jamis вместе с велосипедом Trail X A2, предназначенным для поездок по городу и за его пределами. Это доступный и замечательный способ приобщиться к миру маунтинбайка. А ещё – это ответственность за то, чтобы этот способ вам понравился. Поэтому каждый компонент этого велосипеда тщательно подобран и проверен, чтобы, однажды сев на велосипед и прокатившись, вы бы не просто получили удовольствие от работы мультискоростной трансмиссии и амортизационной вилки во время поездки, вам бы захотелось кататься больше и чаще.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться изготовителем без уведомления.
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JAMIS |
| Год выпуска | 2021 |
| Количество скоростей | 16 |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Хардтейл |
| Вилка | SR Suntour XCE 28 DS 27.5 ", стальная пружина, aluminum lowers, ход - 100 мм |
| Винос | Jamis XC Алюминевый, 31.8 x 3 x 60 мм |
| Втулка задняя | Алюминевые втулки, конусный подшипник, крепление дискового тормоза 6 болтов. |
| Втулка передняя | Алюминевые втулки, конусный подшипник, крепление дискового тормоза 6 болтов. |
| Диаметр колес | 27,5" |
| Для кого | Женские|Мужские|Унисекс |
| Задний переключатель | Shimano Tourney 8Скр. |
| Каретка | Sealed картридж |
| Кассета/Трещотка | Shimano HG31, 8-speed, 11-32T |
| Материал рамы | Алюминий |
| Обода | Alex TD26 27,5", 32H |
| Педали | MTB platform, hi-impact resin |
| Передний переключатель | Altus |
| Покрышки | CST Patrol, 27.5 x 2.25" |
| Размер рамы | L (170-185 см) |
| Руль | Jamis XC Алюминевый батированый, 31.8 x 20 x 740 мм. |
| Седло | Jamis ATB Sport |
| Состояние товара | Новый |
| Страна | США |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Тормоза | Shimano MT200 |
| Цвет | Серебристый |
| Цепь | KMC Z8.3 |
- Цена: 24 600 ₴


