Лучше и легче, чем большинство моделей, предназначенных для начинающих. Доступнее и надежнее, чем байки уровня «эксперт». Javelin – это симбиоз прочности высокопрочной стали и снимающего лишний вес породистого сплава CroMo, примененный в производстве вилки с 28-миллиметровым вылетом дропаутов и рамы с верхней трубой 20.5 дюйма. Каретка Mid, интегрированная рулевая колонка, полые трехэлементные шатуны, втулки с закрытыми подшипниками и 9-зубовый драйвер. Этот байк - добрый аванс начинающим, которым пригодятся жирные покрышки 2.4 дюйма для лучшего сцепления и большей мягкости в катании. Это байк – лучший друг райдерам среднего уровня, прицеливающимся встать на две ступеньки выше.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться изготовителем без уведомления.
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eastern |
| Год выпуска | 2020 |
| Количество скоростей | 1 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Без амортизаторов |
| Вес | 11,6 кг |
| Вилка | CrMo шток, стальные ноги, вынос дропаутов - 28 мм, под ось 10 мм |
| Винос | Конструкция из кованого алюминия, верхняя загрузка руля |
| Втулка задняя | 14 мм хромомолибденовая ось на промышленных подшипниках, кованый алюминиевый корпус с отверстиями под 36 спиц, драйвер 9 зубов на промышленных подшипниках |
| Втулка передняя | Хромомолибденовая ось – 10 мм на промышленных подшипниках, кованый алюминиевый корпус под 36 спиц. |
| Гарантия | 1 год на раму |
| Диаметр колес | 20" |
| Для кого | Мужские |
| Каретка | MID |
| Материал рамы | Сталь |
| Обода | Eastern Throttle – алюминиевые, с двойными стенками |
| Педали | Eastern Atom пластиковые, с осью 9/16 " |
| Покрышки | Eastern OEM 20x2.4 |
| Размер рамы | BMX 20,5" |
| Руль | Высота 8.5". Бэксвип 12 / Апсвип 1 |
| Седло | Комбо седло, размер Medium |
| Состояние товара | Новый |
| Страна | США |
| Страна производителя | Китай |
| Тип тормозов | Ободные |
| Тормоза | U-Brake – широкий корпус из кованого алюминия. |
| Цепь | KMC Z510 1/2 x 1/9 |
- Цена: 15 600 ₴









