-8%Велосипед 14" Formula RACE 2022 Размер 8" синий с красным
- В наличии
- Код: OPS-FRK-14-019
4 812 ₴
4 441 ₴
+380 (68) 500-10-02
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед 14" Formula RACE 2022
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Год выпуска | 2022 |
| Количество скоростей | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Без амортизаторов |
| Вес | 10.4 |
| Вилка | Fоrmula ригидная |
| Втулка задняя | сталь 10G 16H гальмівна |
| Втулка передняя | Сталь 10G 16H |
| Гарантия | 10 років на раму, 18 міс. на обладнання. Діє мережа сервісних центрів |
| Диаметр колес | 14" |
| Для кого | Женские|Мужские|Унисекс |
| Каретка | Картридж, з пило-вологозахистом |
| Класс | Детский |
| Материал рамы | Сталь |
| Обода | сталь, посилений |
| Покрышки | Wanda 14x1,95 універсальний протектор |
| Размер рамы | До 100 см |
| Руль | сталь, із захисною накладкою ширина 500мм |
| Седло | Комфортне, з м'яким наповнювачем |
| Состояние товара | Новый |
| Страна | Украина |
| Тип тормозов | Ножные |
| Тормоза | Ножне |
| Цвет | Синий с красным |
| Шатуны | Сталь 32Т |
- Цена: 4 441 ₴

