-16%Велосипед подростковый 24" Formula BLACKWOOD AM DD рама-12,5" темно-фиолетовый 2022
- В наличии
- Код: OPS-FR-24-354
10 757 ₴
9 000 ₴
+380 (68) 500-10-02
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед AL 24" Formula BLACKWOOD AM DD 2022
Характеристики и комплектация товара могут изменяться изготовителем без уведомления.
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Год выпуска | 2022 |
| Количество скоростей | 21 |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Хардтейл |
| Вес | 14.1 |
| Вилка | Пружинно-эластомерная, ход 50мм |
| Винос | Алюминий 60 мм |
| Втулка задняя | сталь, шариковые подшипники, усиленный литой фланец 14G 36H |
| Втулка передняя | сталь, шариковые подшипники, усиленный литой фланец 14G 36H, эксцентрик |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Диаметр колес | 24" |
| Для кого | Женские|Мужские|Унисекс |
| Дополнительно | подножка (опорная стойка) |
| Задний переключатель | Shimano RD-TZ500, 7k |
| Каретка | Картридж, с пыле-влагозащитой |
| Кассета/Трещотка | 7-ск 14-28, индексная |
| Материал рамы | Алюминий |
| Обода | Двустенный, алюминиевый противоударный обод 14G 36H |
| Педали | Пластиковые платформы с зацепами, на шариковом подшипнике |
| Передний переключатель | SUNRUN FD-QD-35A |
| Покрышки | Wanda 24*1,95 универсальный протектор |
| Размер рамы | 135-150 см |
| Руль | Эргономичного типа, усиленный, сталь, 600 мм д.25,4 мм |
| Ручки переключения | Shimano ST-EF500 (моноблоки) |
| Седло | Комфортное, с мягким наполнителем, размер: 245*155mm |
| Состояние товара | Новый |
| Страна производителя | Украина |
| Тип тормозов | Дисковые механические |
| Тормоза | дисковые 160/160 |
| Цвет | Темно-фиолетовый |
| Шатуны | сталь, 24*34*42T с защитой от попадания одежды |
- Цена: 9 000 ₴

