Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед Bergamont 2021' 20" Bergamonster 20 Girl принесет максимальное удовольствие: легкий 20-дюймовый детский велосипед для девочек с заниженной верхней трубой и низкой кареткой.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться изготовителем без уведомления.
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bergamont |
| Год выпуска | 2021 |
| Количество скоростей | 7 |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Без амортизаторов |
| Вилка | BGM, алюминиевая |
| Винос | BGM Comp с защитой Syncros |
| Втулка задняя | BGM Comp |
| Втулка передняя | BGM Comp |
| Диаметр колес | 20" |
| Для кого | Женские |
| Задний переключатель | Shimano RD-TY300 |
| Каретка | Sealed cartridge, BSA |
| Кассета/Трещотка | Sunrace MF-M300, 13-34T |
| Класс | Детский |
| Материал рамы | Алюминий |
| Обода | Shining V-6NS |
| Педали | Marwi SP-700 |
| Покрышки | Kenda K1166, 24x1.95" (камера Impac AV20) |
| Размер рамы | 120-135 см |
| Руль | BGM Comp, riserbar, ширина 540 мм |
| Ручки переключения | Shimano SL-RV200, 1x7-speed, revo-shifter |
| Седло | BGM Bergamonster |
| Состояние товара | Новый |
| Тип тормозов | Ободные |
| Тормоза | Alloy V-Brakes |
| Цепь | KMC Z7 |
| Шатуны | длина шатуна 127 мм. |
- Цена: 12 420 ₴


