-12%Велосипед горный 29" Outleap Ninewave Sport L 2021, черный
- В наличии
- Код: UA OBM21M5W LBL
15 300 ₴
13 500 ₴
+380 (68) 500-10-02
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Найнер – это не только привилегия спортсменов и экспертов, он может быть и очень комфортным велосипедом на каждый день. Ninewave – это вариант найнера, который не ударит по карману, при этом он оснащен амортизатором Suntour и трансмиссией Shimano/Prowheel, компонентами очень известными в велообразовании. Оседлайте свою волну на пути к приключениям.зывают к бегству от скуки!
Характеристики и комплектация товара могут изменяться изготовителем без уведомления.
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Год выпуска | 2021 |
| Количество скоростей | 21 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Хардтейл |
| Вилка | Zoom 565D, хід - 80 мм |
| Винос | Алюміній, довжина - 70 мм, підйом - 7 ° |
| Втулка задняя | SF-HB25R, стальная втулка под дисковый тормоз, крепеж для трещотки |
| Втулка передняя | SF-HB25F, стальная втулка под дисковый тормоз |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр колес | 29" |
| Для кого | Женские|Мужские|Унисекс |
| Задний переключатель | Microshift RD-M26L |
| Каретка | L-08A, ось-квадрат |
| Кассета/Трещотка | Shimano MF-TZ500-7, 14-28Т |
| Материал рамы | Алюминий |
| Обода | DS-17 DW, алюміній, 32H |
| Педали | Wellgo пластик |
| Передний переключатель | Microshift FD-M20 |
| Покрышки | Maxxis Rekon 29x2.25 |
| Размер рамы | L (170-185 см) |
| Руль | Алюміній, ширина 720 мм, підйом 30 мм |
| Ручки переключения | Microshift TS38 |
| Седло | Outleap MTB |
| Состояние товара | Новый |
| Страна | Канада |
| Тип тормозов | Дисковые механические |
| Цепь | KMC |
| Шатуны | ProWheel MA-AD43, довжина 170 мм, зірки 24/34 / 42T |
- Цена: 13 500 ₴

