Велосипед б/у в отличном состоянии!
Рост от 188
Размер рамы (XL-XXL)
Материал рамы: Aluminium
Размер колес: 28"
Вилка: Suntour NCX-D RL Air
Тормоз:Shimano BR-MT200
Вынос: Humpert Swell-R Eco adjust
Руль: RADON Comfort Trail Bar
Седло: Ergon
Подседельный штырь: Satori
Шатуны: Shimano XT FC-T8000, 48x36x26T, 175mm
Каретка: Shimano SM-BB52, BSA
Передний переключатель: Shimano DEORE FD-T6000
Задний переключатель: Shimano XT RD-T8000-SGS
Манетки/Дуалы: Shimano DEORE SL-T6000
Цепь: KMC
Шины: Schwalbe
Передняя втулка: Shimano Dynamo DH-3D37
Задняя втулка: Shimano Tourney
Обода: Alexrims MD21
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Вилка | Suntour NCX-D RL Air |
| Винос | Humpert Swell-R Eco adjust |
| Втулка задняя | Shimano Tourney |
| Втулка передняя | Shimano Dynamo DH-3D37 |
| Диаметр колес | 28" |
| Для кого | Мужские |
| Задний переключатель | Shimano XT RD-T8000-SGS |
| Каретка | Shimano SM-BB52, BSA |
| Материал рамы | Алюминий |
| Обода | Alexrims MD21 |
| Передний переключатель | Shimano DEORE FD-T6000 |
| Покрышки | Schwalbe |
| Размер рамы | XL (180-195 см) |
| Руль | RADON Comfort Trail Bar |
| Ручки переключения | Shimano DEORE SL-T6000 |
| Седло | Ergon |
| Состояние товара | Б/У |
| Тормоза | Shimano BR-MT200 |
| Цепь | KMC |
| Шатуны | Shimano XT FC-T8000, 48x36x26T, 175mm |
- Цена: 22 000 ₴









