Безкоштовна доставка
-10%
-10%Велосипед SCOTT Aspect 940 granite (CN) M (160-175 см)
- В наличии
- Код: 280569.007
44 000 ₴
39 600 ₴
+380 (68) 500-10-02
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики и комплектация товара могут изменяться изготовителем без уведомления.
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scott |
| Год выпуска | 2022 |
| Количество скоростей | 18 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14.15 |
| Вилка | Suntour XCR32/X1-RL-R / Hyd. Lockout / Reb. Adj. 100mm travel |
| Винос | Syncros 3.0 / 7° / Black |
| Втулка задняя | Shimano HB TX505 / Shimano FH-TX5060 |
| Диаметр колес | 29" |
| Задний переключатель | Shimano Alivio RD-M3100 18 Speed |
| Каретка | Shimano BB-MT500 Hollowtech II / threaded |
| Кассета/Трещотка | Shimano CS-HG200-9 / 11-36T |
| Обода | Syncros X-20 Disc 32H / black |
| Педали | VP VP-536 |
| Передний переключатель | Shimano FD-M3120 Side Swing / 31.8mm |
| Покрышки | Kenda Booster 2.4" / 30TPI |
| Размер рамы | M (160-175 см) |
| Руль | Syncros 3.0 / 720mm black / 31.8mm / 12mm rise / 9° BS Syncros Pro Grip |
| Ручки переключения | Shimano SL-M3100 R-fire plus / 2 way release w/gear indicator |
| Седло | Syncros 3.0 |
| Состояние товара | Новый |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Тормоза | Shimano MT200 / Hydr. Disc |
| Цепь | KMC X9 |
| Шатуны | Shimano FC-MT2102 2-piece Design / 36X24 |
| Амортизация | Хардтейл |
| Для кого | Женские|Мужские|Унисекс |
| Материал рамы | Алюминий |
- Цена: 39 600 ₴

