Безкоштовна доставка
-20%
-20%Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед Scott Contessa Active 50 - это современная модель, созданная на базе прочной и легкой алюминиевой рамы Contessa Active 700/900 series с вилкой Suntour XCE28. Представленный байк имеет высокоэффективную 16-скоростную трансмиссию и мощные дисковые гидравлические тормоза Tektro HDM276. Обода модели Syncros X-20 Disc обуты в резину Kenda Booster 2.4". Характеристики: Диск (ротор): Tektro / 6 bolt / F&R 160mm Вилка: Suntour XCE28 100mm travel Рама: Contessa Active 700/900 series / Alloy 6061 Custom Tubing OLD 135mm / BSA73 Internal shifting Cable Routing / replaceable hanger Каретка: Feimin FP.B908N BB73 / square taper Спицы: 14 G / stainless / black Втулка задняя: Formula DC-25 8s RQR disc Втулка передняя: Formula DC-19 FQR disc Обода: Syncros X-20 Disc 32H / black Покрышка передняя: Kenda Booster 2.4" / 30TPI Покрышка задняя: Kenda Booster 2.4" / 30TPI Тормоза: Tektro HDM276 / Hydr. Disc Шифтеры/Манетки: Shimano SL-M315 R-fire plus / 2 way release w/gear indicator Система/Шатуны: Prowheel TM-CY01 36X22 w/CG Передний переключатель: Shimano FD-M315-TS / 31.8mm Задний переключатель: Shimano Tourney RD-TX800 16 Speed Кассета: Sunrace CSM55 8AV / 11-34T Цепь: KMC Z8.3 Рулевая колонка: Syncros OE Press Fit / 1 1/8" OD 50mm / ID 44mm Вынос: TDS-C301-8FOV / 10 / 31.8 / Black Руль: HL MTB-AL-312BT / 680mm / black / 12mm rise Syncros Women Pro grip Подседельный штырь: HL SP C207 31.6mm / 350mm / Black Седло: Syncros Savona 2.5 V-Concept Педали: Feimin FP-873-ZU Вес: 14,5 кг Характеристики и комплектация товара могут изменяться изготовителем без уведомления.
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scott |
| Год выпуска | 2022 |
| Количество скоростей | 16 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14.5 |
| Вилка | Suntour XCE28 100mm travel |
| Винос | TDS-C301-8FOV / 10° / 31.8 / Black |
| Втулка задняя | Formula DC-19 FQR disc / Formula DC-25 8s RQR disc |
| Диаметр колес | 29" |
| Задний переключатель | Shimano Tourney RD-TX800 16 Speed |
| Каретка | Feimin FP.B908N BB73 / square taper |
| Кассета/Трещотка | Sunrace CSM55 8AV / 11-34T |
| Обода | Syncros X-20 Disc 32H / black |
| Педали | Feimin FP-873-ZU |
| Передний переключатель | Shimano FD-M315-TS / 31.8mm |
| Покрышки | Kenda Booster 2.4" / 30TPI |
| Размер рамы | L (170-185 см) |
| Руль | HL MTB-AL-312BT / 680mm / black / 12mm rise Syncros Women Pro grip |
| Ручки переключения | Shimano SL-M315 R-fire plus / 2 way release w/gear indicator |
| Седло | Syncros Savona 2.5 V-Concept |
| Состояние товара | Новый |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Тормоза | Tektro HDM276 / Hydr. Disc |
| Цепь | KMC Z8.3 |
| Шатуны | Prowheel TM-CY01 36X22 w/CG |
| Амортизация | Хардтейл |
| Втулка передняя | Formula DC-19 FQR disc |
| Для кого | Мужские |
| Дополнительно | Рама Contessa Active 700/900 series / Alloy 6061 Custom Tubing OLD 135mm / BSA73 Internal shifting Cable Routing / replaceable hanger |
| Материал рамы | Алюминий |
- Цена: 26 040 ₴

