"Горный велосипед Scott Aspect 750 легкий и маневренный, все равно хорошо себя покажет как в городском динамичном движении, так и на сельских тропах за городом. Байк собран на алюминиевой раме которая укомплектована 27,5" колесами, дисковой гидравлической тормозной системой, 18-быстро трансмиссией, амортизационной вилкой. Рама изготовлена из алюминиевого сплава 6061, который порадует небольшим весом и адаптивной жесткостью. Благодаря внедрению технологий баттинг и гидроформинг получилось существенно снизить вес и повысить торсионную жесткость. Внутренняя проводка трансмиссионных тросов придает эстетичности внешний вид и уберегает их от воды и грязи, что в свою очередь продлевает их срок службы. Пружинно-масляная вилка Suntour XCT30-HLO с рабочим ходом в 100 мм порадует комфортом практически на любой дороге, будь то разбитый асфальт или грунтовая тропа. Левая нога содержит стальную пружину, отвечающую за амортизацию велосипеда и регулируемую по жесткости. Правая нога имеет гидравлический локаут, блокирующий работу пружины на равных участках пути для экономии сил, расходуемых на сжатие пружины. 27,5"" колеса легко развивают максимальную скорость и при этом сохраняют отличную маневренность. Двухслойные алюминиевые ободы обеспечат конструкцию большим запасом прочности. Широкопрофильные покрышки Kenda Booster с мелким протектором все равно хорошо подходят как для асфальта, так и для грунта. Втулки с насыпными подшипниками при своевременном обслуживании обеспечат легкий ход и хороший накат. 18-скоростная трансмиссия собрана из двухскоростных шатунов Shimano FC-MT2102 и 9-звездной кассеты Shimano CS-HG200-9. Передний Shimano FD-M2020-TS и задний Shimano Altus RD-M2000 переключатели в комплекте с манетками Shimano SL-M2010 своевременно изменят передачу. Каретка собрана на ПРОМПОДШИПНИК, они не боятся больших нагрузок и не нуждаются в обслуживании. Дисковая гидравлическая тормозная система Tektro HDM275 надежна и безотказна, обеспечит легкий контроль скорости за счет большого тормозного усилия и отличной модуляции. Расположение в центре колеса исключает попадание грязи на рабочие поверхности, что делает систему не чувствительной к погодным условиям."
Характеристики и комплектация товара могут изменяться изготовителем без уведомления.При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scott |
| Год выпуска | 2022 |
| Количество скоростей | 18 |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14.3 |
| Вилка | Suntour XCT30-HLO Hyd. Lockout / 100mm travel |
| Винос | Syncros 3.0 / 7° / Black |
| Втулка задняя | Formula DC-19 FQR disc / Formula DC-25 8s RQR disc |
| Диаметр колес | 27,5" |
| Для кого | Женские|Мужские|Унисекс |
| Задний переключатель | Shimano Altus RD-M2000 18 Speed |
| Каретка | Shimano BB-MT500 Hollowtech II / threaded |
| Кассета/Трещотка | Shimano CS-HG200-9 / 11-36T |
| Обода | Syncros X-20 Disc 32H / black |
| Педали | Feimin FP-873-ZU |
| Передний переключатель | Shimano FD-M2020-TS / 31.8mm |
| Покрышки | Kenda Booster 2.4" / 30TPI |
| Размер рамы | L (170-185 см) |
| Руль | Syncros 3.0 / 720mm black / 31.8mm / 12mm rise / 9° BS Syncros Pro Grip |
| Ручки переключения | Shimano SL-M2010 R-fire plus / 2 way release w/gear indicator |
| Седло | Syncros 3.0 |
| Состояние товара | Новый |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Тормоза | Tektro HDM275 Hydr. Disc |
| Цепь | KMC X9 |
| Шатуны | Shimano FC-MT2102 2-piece Design / 36X31 |
- Цена: 34 740 ₴

