Горный велосипед Merida BIG.NINE 20 сконструирован для прогулок как по городу, так и по пересеченной местности. Байк состоит из алюминиевой рамы, 29" колес, дисковой гидравлической тормозной системы, амортизационной вилки, 24-скоростной трансмиссии.
;рама изготовленная из алюминиевого сплава 6061. Кроме малого веса, он не поддается коррозии. и пыли, тем самым продлевая срок службы.Батинг помогает снизить вес конструкции за счет снижения толщины стенок труб в местах с малыми нагрузками. Гидроформинг счет раскаленного масла изменяет форму и профиль трубы, повышая торсионную жесткость, которая в свою очередь эффективно конвертирует усилия велосипедиста в скорость. масляная вилка Suntour XCT30 HLO с рабочим ходом в 100 мм придаст комфорта на вашем пути. Масляный локаут блокирует работу пружины. Актуальная функция на ровной трассе в дальних путешествиях для экономии ваших сил, затрачиваемых на сжатие пружины.
Преимущество 29" колес над другими — это развитие большой скорости и отличной проходимости. Двухслойный алюминиевый обед MERIDA CC прочности в комплекте с малым весом. Широкопрофильные покрышки MERIDA K1080 с универсальным протектором одинаково хороши как на асфальте, так и на грунтовой трассе. ;"> 24-скоростная трансмиссия выполнена из трехскоростных шатунов Shimano TY301 и восьмизвездочной кассеты Sunrace CSM668 >. Передний Shimano FD-TY700 и задний Shimano < b>RD-M360 переключатели в тандеме с манетками Shimano ST-EF505 помогут осуществить своевременную смену нагрузки.
Дисковая гидравлика Shimano MT 200 надежная и безотказная и, в отличие от механических аналогов, не закисает, а для торможения не нужно прикладывать больших усилий, хватает нажатия одного пальца .
Купить велосипед Merida BIG.NINE 20 в Харькове и в Киеве вы можете в магазине Velosklad.
Бренд: Merida
Характеристики и комплектация продукта могут изменяться изготовителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Merida |
| Год выпуска | 2021 |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Хардтейл |
| Вес | 14.48 кг |
| Вилка | Suntour XCT30 HLO; Coil; 100mm suspension travel; lockout |
| Втулка задняя | Shimano TX505, 100×9 мм, 32 отверстия для спиц, Centerlock / Shimano TX505, 135×9 мм, 32 отверстия для спиц, Centerlock |
| Диаметр колес | 29" |
| Задний переключатель | Shimano RD-M360 |
| Каретка | FSA TH-7420ST-W, Cartridge Bearing |
| Кассета/Трещотка | Sunrace CSM668, звезды 11-32, 8 скоростей |
| Количество скоростей | 24 (3*8) |
| Материал рамы | Алюминий |
| Обода | MERIDA CC |
| Передний переключатель | Shimano FD-TY700 |
| Покрышки | MERIDA K1080 29×2.2 |
| Размер рамы | M (160-175 см) |
| Руль | MERIDA CC 690 мм 15 мм подьем |
| Ручки переключения | Shimano ST-EF505 |
| Состояние товара | Новый |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Тормоза | BR-MT200 |
| Цепь | Sunrace M84 |
| Шатуны | Shimano TY301, звезды 42-34-24 |
- Цена: 21 126 ₴











