Гравийный электровелосипед с оборудованием предпрофессионального класса Shimano, 20 скоростей. Технические особенности: алюминиевая рама eSILEX + LITE, жесткая вилка MERIDA SILEX CF2, двойные обода MERIDA COMP SL, дисковые гидравлические тормоза Shimano GRX600, двигатель MAHLE X35 + Hub Engine, 40Nm, 40Nm. Подходит для активной езды по разным дорогам и пересеченной местности. Диаметр колес - 28 дюймов.
Увеличенный вес велосипедов и большие скорости в поворотах требуют контроля над управлением. Благодаря рулевой трубе 1 1/2" в сочетании с конусной вилкой, придает больше уверенности в управлении в поворотах на высоких скоростях.
В зависимости от ваших предпочтений, рельефа и покрытия , вы можете установить колеса 700С с покрышками шириной до 40 мм (с крыльями). Если вы предпочитаете колеса 650B, тогда максимальная ширина покрышки для бездорожья может составлять 47 мм. ">Задняя мотор-втулка MAHLE X35+ обеспечивает до 40 Нм плавной помощи, и питается с помощью батареи на 250 Вт/ч, расположенной в раме. Контроль системой происходит с помощью переключателя iWOC с одной кнопкой , расположенной на верхней трубе. Различная цветовая индикация показывает режим работы двигателя и уровень заряда батареи.
Для тех, кому батареи на 250 Вт/ч недостаточно, или вы хотите получить больше времени для поездок в таком случае вы можете установить дополнительную батарею на 250 Вт/час. Просто прицепите ее на место одного из флягодержателей и подключите к двигателю, чтобы сразу увеличить дистанцию поездки. Все кабели и тросы расположены внутри рамы - благодаря чему велосипед стильно смотрится а сами кабели надежно защищены от влаги и грязи. Что касается наших шоссейных электровелосипедов мы пошли еще дальше, и спрятали абсолютно все кабели внутри рамы благодаря особой крышке на рулевой теперь кокпит выглядит очень минималистично и незахаращенным.Все модели оснащены полностью карбоновой вилкой под осью 12 мм. Такая ось делает соединение вилки-колесо жестче, что в сочетании с карбоновым штоком делает управление более точным и уверенным в поворотах. Характеристики и комплектация товара могут изменяться изготовителем без предупреждения.-->
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merida |
| Год выпуска | 2021 |
| Цвет | Оранжевый |
| Материал рамы | Алюминий |
| Вес | 14.14 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вилка | MERIDA SILEX CF2, carbon, tapered |
| Диаметр колес | 28" |
| Задний переключатель | Shimano GRX812 |
| Каретка | SHIMANO BSA |
| Кассета/Трещотка | Shimano M5100 11-42t 11-Speed |
| Количество скоростей | 11 (1*11) |
| Обода | MERIDA EXPERT CX; 19 IWR; 24 HRI; MAT aluminium |
| Покрышки | Continental Terra Trail, 650Bx47 ShieldWall |
| Руль | MERIDA EXPERT GR; MAT aluminium |
| Ручки переключения | Shimano GRX600 |
| Состояние товара | Новый |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Тормоза | Shimano GRX600 2 piston |
| Цепь | KMC e11S |
| Шатуны | Shimano GRX RX600 40t |
| Основные | |
| Размер рамы | S (150-165 см) |
- Цена: 118 650 ₴


