Гравийный электровелосипед с оборудованием предпрофессионального класса Shimano, 20 скоростей. Технические особенности: алюминиевая рама eSILEX + LITE, жесткая вилка MERIDA SILEX CF2, двойные обода MERIDA COMP SL, дисковые гидравлические тормоза Shimano GRX400, двигатель MAHLE X35 + Hub Engine, 40Nm, батарея . Подходит для активной езды по разным дорогам и пересеченной местности. Диаметр колес - 28 дюймов.
Увеличенный вес велосипедов и большие скорости в поворотах требуют контроля над управлением. Благодаря рулевой трубе 1 1/2" в сочетании с конусной вилкой, придает больше уверенности в управлении в поворотах на высоких скоростях.
В зависимости от ваших предпочтений, рельефа и покрытия , вы можете установить колеса 700С с покрышками шириной до 40 мм (с крыльями). Если вы предпочитаете колеса 650B, тогда максимальная ширина покрышки для бездорожья может составлять 47 мм. ">Задняя мотор-втулка MAHLE X35+ обеспечивает до 40 Нм плавной помощи, и питается с помощью батареи на 250 Вт/ч, расположенной в раме. Контроль системой происходит с помощью переключателя iWOC с одной кнопкой, расположенной на верхней трубе. Разная цветовая индикация показывает режим работы двигателя и уровень заряда батареи. Для тех, кому батареи на 250 Вт/ч недостаточно, или вы хотите получить больше времени для поездок в таком случае вы можете установить дополнительную батарею на 250 Вт/ч. Просто прицепите ее на место одного из флагодержателей и подключите к двигателю, чтобы сразу увеличить дистанцию поездки.
Все кабели и тросы расположены внутри рамы - благодаря чему велосипед стильно смотрится а сами кабели надежно защищены от влаги и грязи. Что касается наших шоссейных электровелосипедов мы пошли еще дальше, и спрятали абсолютно все кабели внутри рамы благодаря особой крышке на рулевой теперь кокпит выглядит очень минималистично и незахаращенным.
Все модели оснащены полностью карбоновой вилкой под осью 12 мм. Такая ось делает соединение вилки-колесо жестче, что в сочетании с карбоновым штоком делает управление более точным и уверенным в поворотах. Характеристики и комплектация товара могут изменяться изготовителем без предупреждения.-->
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merida |
| Год выпуска | 2021 |
| Цвет | Черный |
| Материал рамы | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вилка | MERIDA SILEX CF2, carbon, tapered |
| Диаметр колес | 28" |
| Задний переключатель | Shimano GRX400 |
| Каретка | Shimano BSA |
| Кассета/Трещотка | Shimano HG50, 11-36, 10ск |
| Количество скоростей | 20 (2*10) |
| Обода | MERIDA COMP SL 17mm inner width 22mm height material: aluminium |
| Покрышки | Maxxis Rambler; 700x38C; fold; TR; EXOШина задня Maxxis Rambler; 700x38C; fold; TR; EXO |
| Размер рамы | L (170-185 см) |
| Руль | MERIDA EXPERT GR; MAT aluminium |
| Ручки переключения | Shimano GRX400 |
| Состояние товара | Новый |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Тормоза | Shimano GRX400; Hydraulic disc |
| Цепь | KMC e10S |
| Шатуны | Shimano GRX RX600 30x46t 175 |
- Цена: 111 258 ₴


