Описание
Характеристики
Информация для заказа
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Merida |
| Год выпуска | 2021 |
| Количество скоростей | 7 |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Хардтейл |
| Вес | 10.24 кг |
| Вилка | Suntour XCT-JR P custom coil 40mm suspension travel 20x2.2 max.wheelsize |
| Винос | Merida Expert CC aluminium 31.8mm diameter, -5° stem angle, 60 mm |
| Втулка задняя | Joytech 135x9mm width rear hub, 24 spoke holes |
| Втулка передняя | Joytech 100x9mm width front hub, 20 spoke holes |
| Диаметр колес | 20" |
| Дополнительно | MATTS J.20+ aluminium 20x2.4 max. wheelsize |
| Задний переключатель | Shimano RD-M310. |
| Каретка | 126 |
| Кассета/Трещотка | Shimano MF-TZ500 14-34 teeth, 7 speed |
| Материал рамы | Алюминий |
| Обода | Merida JR 20+ aluminium |
| Педали | Marwi SP-202 |
| Покрышки | Kenda Small Block 8 20x1.95 wire |
| Руль | Merida Expert JR aluminium 620mm width, 0mm rise |
| Ручки переключения | Altus |
| Седло | Merida Comp JR |
| Состояние товара | Новый |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Цепь | KMC NS8 |
| Шатуны | Merida Expert JR 28t 127mm |
- Цена: 19 278 ₴


