Начальная модель хардтейлов с колесами 27.5". Широкие колеса в сочетании с вилкой 100 мм предоставляют дополнительный комфорт и контроль, а специально подобранные компоненты помогут вам при следующих приключениях на бездорожье.
Хардтейл начального уровня на колесах 27.5" дюймов, с алюминиевой рамой с двойным баттингом и комфортной геометрией. Колеса 27,5 дюймов легко преодолевают бездорожье, прекрасно держат дорогу и поражают легкостью ускорения и маневровостью. Вилка SR Suntour еще больше повышает комфорт, а широкий диапазон передач и система с тремя звездами от Shimano позволят с легкостью преодолевать любые склоны. Альтернатива нашему хардтейлу на колесах 29" дюймов Big.Nine модель для тех , кто предпочитает меньшие колеса 27.5". Последнее поколение алюминиевых рам наших для горных велосипедов Big.Seven TFS и Speed изготовлено из труб с более тонким профилем и расслабленной геометрией. Короткая верхняя труба и высокая рулевая придают более вертикальную посадку и лучший обзор. Так же как и в линейке Big.Nine на колесах 29", классические хардтейлы Big.Seven являются основой нашего ассортимента и демонстрируют наш огромный опыт и знания, которые мы смогли получить за полвека разработки и производства велосипедов. Линейка Big.Nine символизирует симбиоз современной технологии изготовления рам, внимания к деталям и качество Сделано в Тайване . Особенности: Алюминиевая рама с двойным баттингом и колесами 27.5" дюймов
- Racelite 6061. Для изготовления рам Merida использует Алюминий 6061 с дополнительной термической обработкой и трубы с изменяющейся толщиной стенки, что позволяет делать легкие и крепкие рамы
- Техноформинг это процесс механической формовки труб в специальных формах, для придания им необходимой формы
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Merida |
| Год выпуска | 2023 |
| Количество скоростей | 24 |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Хардтейл |
| Вилка | SR Suntour XCT30 Coil. 100mm suspension travel |
| Винос | Merida CC aluminium. 31.8mm diameter, 6° stem angle. 70 mm-S, 80 mm-M, 90 mm-L, 100 mm-XL, 110 mm-XXL. |
| Втулка задняя | Shimano TX505. 135x9mm width rear hub, 32 spoke holes. Centerlock. |
| Втулка передняя | Shimano TX505. 100x9mm width front hub, 32 spoke holes. Centerlock. |
| Диаметр колес | 27,5" |
| Дополнительно | BIG.SEVEN Speed aluminium. 27.5 x 2.25' max. wheelsize, 135x9mm axle, BSA bottom bracket |
| Задний переключатель | Shimano RD-M310. |
| Каретка | FSA TH-7420ST-W. |
| Материал рамы | Алюминий |
| Обода | Merida CC aluminium. 17mm inner width. |
| Педали | VP VPE-891. |
| Передний переключатель | Shimano FD-TY700 |
| Покрышки | Merida K1080 27.5 x 2.2' wire. |
| Размер рамы | L (170-185 см) |
| Руль | Merida CC aluminium. 690mm width, 15mm rise. |
| Ручки переключения | Shimano ST-EF505. |
| Седло | Merida sport comfort. |
| Состояние товара | Новый |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Цепь | Sunrace M84 |
| Шатуны | Shimano TY301, 42-34-24 teeth. 170 mm-S, 175 mm-M/XXL. |
- Цена: 21 378 ₴



