Велосипед Merida REACTO DISC 9000-E – аэрошоссейный байк топового сегмента для гонок кубка мира. Велосипед собран на карбоновом фреймсете и виллсете, оснащен 24-скосротной трансмиссией Sram Red eTAP AXS HRD и дисковой гидравликой.
Рама и вилка выполнены из карбона. Этот материал благодаря технологии NANO MATRIX CARBON обеспечивает высокую прочность и малый вес (7,3 кг).
Колеса на велосипед установлены DT Swiss ARC 1400. Это карбоновый виллсет, собранный на высокопрофильных ободах и втулках на промышленных подшипниках. Обуты колеса в покрышки Continental Grand Prix 5000.
Трансмиссия велосипеда насчитывает 24 передачи и обладает огромным передаточным значением. Переключение переда обеспечивают комплектующие топового сегмента Sram Red eTAP AXS.
Тормоза на этот аэрошоссейный велосипед Merida REACTO DISC 9000-E установлены дисковые гидравлические.
Купить велосипед Merida REACTO DISC 9000-E в Харькове и в Киеве вы можете в магазине Velosklad.
Характеристики:
Рама: REACTO DISC CF4, material: carbon, 700C wheelsize, 100x12/ 142x12mm axle standard, BB386-PF30 bottom bracket standard
Вилка: MERIDA REACTO CF4 disc
Количество скоростей: 24 (2*12)
Манетки: Sram Red eTAP AXS HRD
Задний переключатель: Sram Red eTAP AXS, SS
Передний переключатель: Sram Red eTAP AXS
Шатуны: Sram Red eTap AXS, 50-37 teeth, 170 mm-XS/S, 172.5 mm-SM/ML, 175 mm-L/XL
Каретка: Sram Pressfit Dub
Цепь: Sram Red chain
Кассета: CS XG 1290 D1, 10-33 teeth, 12 speed
Тормоза: дисковая гидравлика, Sram ED Red eTAP AXS
Роторы: Sram DB ROTOR CLX R CNTRLOCK
Руль: Vision Metron 6D, material: carbon
Вынос: Vision Metron 6D, material: carbon, 90 mm-XS, 100 mm-S, 110 mm-SM/ML, 120 mm-L/XL
Рулевая колонка: FSA REACTO CF neck
Подседельный штырь: MERIDA EXPERT CW, material: carbon, Aero shape, 15mm setback
Седло: Prologo NAGO C3
Виллсет: DT Swiss ARC 1400 Dicut DB 48, 100x12mm width front hub, 142x12mm width rear hub, 18mm inner width, 48mm height, Centerlock
Задняя ось: MERIDA EXPERT SL, including removable lever, 6/4mm allen key
Покрышки: Continental Grand Prix 5000, 700x25C, fold
Вес: 7,3 кг (вес велосипеда указан в размере M-L без педалей)
Гарантия: на раму пожизненная, на оборудование 24 месяца
Бренд: Merida
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Merida |
| Год выпуска | 2020 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Без амортизаторов |
| Вес | 7.30 кг |
| Вилка | MERIDA REACTO CF4 disc |
| Втулка задняя | DT Swiss ARC 1400 Dicut DB 48, 100x12mm width front hub, 142x12mm width rear hub, 18mm inner width, 48mm height, Centerlock |
| Диаметр колес | 28" |
| Задний переключатель | Sram Red eTAP AXS SS |
| Каретка | Sram Pressfit Dub |
| Кассета/Трещотка | CS XG 1290 D1, 10-33 teeth, 12 speed |
| Количество скоростей | 24 (2*12) |
| Материал рамы | Карбон |
| Передний переключатель | Sram Red eTAP AXS |
| Покрышки | Continental Grand Prix 5000, 700x25C, fold |
| Руль | Vision Metron 6D, carbon |
| Ручки переключения | Sram Red eTAP AXS HRD |
| Состояние товара | Новый |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Тормоза | Sram ED Red eTAP AXS |
| Цепь | Sram Red |
| Шатуны | Sram Red eTap AXS, 50-37 teeth, 172.5 mm |
- Цена: 422 478 ₴


