Двухподвесный велосипед Merida ONE-SIXTY 700 идеальный вариант для покорения гоночных трасс. Байк собран на алюминиевой раме, воздушной вилке и заднего амортизатора, двенадцати-скоростной трансмиссии, 27,5" колес.
Легкая алюминиевая рама изготовлена с применением тройного баттинга и гидроформинга. Баттинг снижает вес конструкции за счет уменьшения толщины стенки трубы в местах с наименьшими нагрузками и, напротив, увеличивает толщину у основания трубы. Гидроформинг с помощью раскаленного масла изменяет форму и профиль труб, что придает общей конструкции повышение торсионной жесткости. Также присутствует внутренняя проводка трансмиссионных тросов и винтовой крепеж на нижней требе.
Воздушная вилка Fox Rhythm 34 Float Air с рабочим ходом в 170 мм облегчит прохождение сложных участков трасс. Настройка отскока и регулировка под вес гонщика обеспечит надежный контакт с дорожной поверхностью.
27,5" колеса собраны из двухслойных алюминиевых ободьев с большим запасом прочности. Широкопрофильные покрышки Maxxis Dissector оснащены агрессивным протектором для хорошей сцепки с грунтовой поверхностью и исключения пробуксовки.
12-скоростная трансмиссия состоит из алюминиевых шатунов Race Face Aeffect и двенадцатизвездной кассеты Shimano Deore M6100.
Дисковые гидравлические тормоза Shimano SLX M7120 обладают большим тормозным усилием и отменной модуляцией, помогут легко контролировать скорость. Устойчивость к погодным катаклизмам поможет покорить любую трассу в любую погоду.
Купить велосипед Merida ONE-SIXTY 700 в Харькове и в Киеве вы можете в магазине Velosklad.
Бренд: Merida
Характеристики и комплектация товара могут изменяться изготовителем без предупреждения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Merida |
| Год выпуска | 2021 |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Двухподвес |
| Вес | 15.07 кг |
| Вилка | Marzocchi Z6 |
| Втулка задняя | Shimano SLX; 110x15 WHF; 32 SPH; CenterlockЗадняя втулка Shimano SLX; 148x12 WHR, 32 SPH; Centerlock |
| Диаметр колес | 27,5" |
| Задний амортизатор | Shimano SLX M7120; 4 piston |
| Задний переключатель | Shimano XT M8100 Shadow+ |
| Каретка | Race Face BB BB92– Ø24mm |
| Кассета/Трещотка | Shimano Deore M6100; 10-51 ATC; 12 GER |
| Количество скоростей | 12 (1*12) |
| Материал рамы | Алюминий |
| Обода | MERIDA EXPERT TR; 27.5 IWR; MAT aluminium; Tubeless ready (tubeless tape and valves not included) |
| Покрышки | Maxxis Assegai; 27.5x2.5"; fold; TR DD 3C MaxxGripПокрышка задняя Maxxis Dissector; 27.5x2.4"; fold; TR DD 3C MaxxTerra |
| Размер рамы | M (160-175 см) |
| Руль | MERIDA EXPERT TR; MAT aluminium; 780 WHB; 20 RHB |
| Ручки переключения | Shimano XT |
| Состояние товара | Новый |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Тормоза | Shimano SLX M7120; 4 piston |
| Цепь | Shimano Deore CN-M6100 12s |
| Шатуны | Race Face Aeffect R; 32 ATC 170 mm-S up |
- Цена: 122 682 ₴











