-20%Велосипед горный 27,5" Outleap RIOT ELITE M, 2021 серый
- В наличии
- Код: OBM21M2M
21 000 ₴
16 800 ₴
Riot – настоящий путешественник, он зовет вас есть, предлагает убежать из душного и пыльного города поближе к природе. Подайте по призыву, ведь с ним вы не только проведете время в активном движении, но и поднимите себе настроение. Вилка SR Suntour и покрышки CST всегда помогут в управлении, дисковые тормоза остановят, как только вы им прикажете, а с такими верными компонентами, как Shimano, можно и вовсе собираться в путешествие. Riot Elite и младший Riot Sport призывают к бегству от скуки!
Характеристики и комплектация товара могут изменяться изготовителем без уведомления.
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Год выпуска | 2021 |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Хардтейл |
| Вилка | SR Suntour XCE 100 мм |
| Винос | HL 75mm. 10°. 31.8mm. |
| Втулка задняя | QUANDO k68 |
| Втулка передняя | QUANDO k68 |
| Диаметр колес | 27,5" |
| Для кого | Женские|Мужские|Унисекс |
| Задний переключатель | Shimano Altus RD-M310-L, 8-Speed |
| Каретка | NECO B910 |
| Кассета/Трещотка | Sunrace CSM55.8AV 11-34Т, 8-скр. |
| Материал рамы | Алюминий |
| Обода | Подвійні алюмінієві 27,5 32H |
| Передний переключатель | Shimano FD-M315 2spd |
| Покрышки | INNOVA, 27,5x2.10 |
| Размер рамы | M (160-175 см) |
| Руль | MTB Алюминий FOV (720*31.8 6°H=30 мм) |
| Ручки переключения | Shimano ALTUS EF-505 |
| Седло | Outleap MTB |
| Состояние товара | Новый |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Тормоза | Shimano BR-MT200, дисковые гидравлические |
| Цепь | KMC |
- Цена: 16 800 ₴







