-12%влевовправо
Велосипед детский 20" Haro Flightline 2020 Pink/White, розовый
- В наличии
- Код: 10013
15 600 ₴
13 800 ₴
+380 (68) 500-10-02
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики и комплектация товара могут изменяться изготовителем без уведомления.
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haro |
| Год выпуска | 2021 |
| Количество скоростей | 6 |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Хардтейл |
| Вилка | HL 410E 30mm travel |
| Винос | Pivit melt forged stem w/ 4 bolts, 31.8mm bar bore |
| Втулка задняя | Pivit steel 32h w/ nuts |
| Диаметр колес | 20" |
| Для кого | Женские|Мужские|Унисекс |
| Задний переключатель | Shimano Tourney TZ-50 |
| Кассета/Трещотка | Shimano Tourney 6-spd freewheel 14-28T |
| Класс | Детский |
| Материал рамы | Алюминий |
| Обода | Aluminum single wall 20" |
| Педали | FPD Nylon body, Chromoly axles,Platform |
| Покрышки | 20" X2.0"|H-5129 |
| Размер рамы | 120-135 см |
| Руль | Pivit alloy 25mm riser bar, 31.8mm O.D. |
| Седло | Haro Flightline Jr |
| Состояние товара | Новый |
| Тип тормозов | Ободные |
| Тормоза | Promax TX-121 V-Brakes |
| Цепь | KMC Z6 |
| Шатуны | Double chain guard, 127mm |
- Цена: 13 800 ₴



