Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед AL 26" Dorozhnik RUBY AM Vbr рама- " с багажником задн St с крылом St 2024
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dorozhnik |
| Год выпуска | 2024 |
| Количество скоростей | 7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Без амортизаторов |
| Вес | 14 кг |
| Диаметр колес | 26" |
| Для кого | Женские|Мужские|Унисекс |
| Материал рамы | Алюминий |
| Размер рамы | M (160-175 см) |
| Состояние товара | Новый |
| Страна | Украина |
| Тип тормозов | Ободные |
| Цвет | темно-червоний (м) |
- Цена: 11 373 ₴


