Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед 29" Formula MOTION 2024
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Год выпуска | 2024 |
| Количество скоростей | 21 |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Хардтейл |
| Вес | 16,6 |
| Вилка | Пружинно-еластомірна, хід 100 мм, з локаутом |
| Винос | Алюміній 80мм |
| Втулка задняя | сталь, кулькові підшипники, посилений литий фланець 14G 36H |
| Втулка передняя | сталь, кулькові підшипники, посилений литий фланець 14G 36H, ексцентрик |
| Гарантия | 10 років на раму, 18 міс. на обладнання. Діє мережа сервісних центрів |
| Диаметр колес | 29" |
| Для кого | Женские|Мужские|Унисекс |
| Задний переключатель | Shimano RD-TZ500, 7k |
| Каретка | Картридж, з пило-вологозахистом |
| Кассета/Трещотка | Shimano TZ500-7, 7K зірочки задні |
| Материал рамы | Алюминий |
| Обода | Двостінний, алюмінієвий протиударний обід 36H |
| Педали | Алюмінієві платформи з зачепами |
| Передний переключатель | Shimano AFDTZ500DSDM6 |
| Покрышки | Wanda 29X2.10 універсальний протектор |
| Размер рамы | M (160-175 см) |
| Руль | Ергономічного типу, посилений, сталь, 680 мм д.31,8мм |
| Ручки переключения | Shimano ST-EF500 (моноблоки) |
| Седло | Комфортне, з м'яким наповнювачем, розмiр: 280*160mm |
| Состояние товара | Новый |
| Страна производителя | Украина |
| Тормоза | Дискове механічне |
| Цепь | KMC Z-7 |
| Шатуны | сталь, 24 * 34 * 42T з захистом від потрапляння одягу |
- Цена: 11 180 ₴


