Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед AL 27.5" SPACE MERCURY (036) AM DD трещотка рама- " 2024
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Space |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Хардтейл |
| Вилка | Амортизаційна, cталь, travel-100мм |
| Винос | Алюмiнiй, довжина: 80 мм, MSA-M005-8 |
| Втулка задняя | Високоміцна сталь, DD, 36H, 14G, під гайку, насипний підшипник, SKYS Shibo |
| Втулка передняя | Високоміцна сталь, 36H, 14G, з QR, насипний підшипник, SKYS Shibo |
| Диаметр колес | 27,5" |
| Для кого | Женские|Мужские|Унисекс |
| Задний переключатель | RD-TZ50, 7 швидк. |
| Каретка | Картридж, під квадрат, з пило-вологозахистом, SKYS Wangtingtian |
| Кассета/Трещотка | SKYS/CST 7Sp, 7 швидк., 14-28Т |
| Материал рамы | Алюминий |
| Обода | 27.5" х 17 мм, Алюмiнiй, подвійний протиударний, 36H, 14G, JHT |
| Педали | зі світловідбивачі, Пластик, SKYS/Mitchell MX-P896 |
| Размер рамы | M (160-175 см) |
| Руль | Алюмiнiй, L 680 мм, чорний, MD-S302 |
| Ручки переключения | Моноблок SKYS/Aimeigao ST-EF51, 21 |
| Седло | 275*145 мм, SKYS/Huabei AZ-5517 |
| Состояние товара | Новый |
| Тип тормозов | Дисковые механические |
| Тормоза | механічні, 160мм, SKYS Osley |
| Цепь | 112 лан., SKYS/Fuxingda Z-51, 7-8 |
| Шатуны | Високоміцна сталь, під квадрат, 24-34-42T, Gaten S304P+7 |
- Цена: 8 243 ₴


