Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед 26" Discovery BASTION 2024
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Discovery |
| Год выпуска | 2024 |
| Количество скоростей | 21 |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Хардтейл |
| Вес | 15 кг |
| Вилка | Пружинно-еластомірна, хід 50мм |
| Втулка задняя | сталь, кулькові підшипники 14G 36H |
| Втулка передняя | сталь, кулькові підшипники 14G 36H |
| Гарантия | 10 років на раму, 18 міс. на обладнання. Діє мережа сервісних центрів |
| Диаметр колес | 26" |
| Для кого | Женские|Мужские|Унисекс |
| Задний переключатель | LTWOO RD-V4007-M-2 |
| Каретка | Картридж, з пило-вологозахистом |
| Кассета/Трещотка | 14-28 7-шв |
| Материал рамы | Алюминий |
| Обода | Двостінний, алюмінієвий протиударний обід 14G 36H |
| Педали | Пластикові платформи з зачепами, на кульковому підшипнику |
| Передний переключатель | L-TWOO FD-V5008L |
| Покрышки | Wanda 26x1,95 |
| Размер рамы | M (160-175 см) |
| Руль | Сталь 680мм |
| Ручки переключения | моноблоки L-TWOO ST-TX4007 L3 R7 |
| Седло | Комфортне, з м'яким наповнювачем, розмiр: 275*162mm Discovery |
| Состояние товара | Новый |
| Страна | Украина |
| Страна производителя | Украина |
| Тормоза | Дискове механічне |
| Шатуны | сталь, 24 * 34 * 42T з захистом від потрапляння одягу |
- Цена: 7 577 ₴


