Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технология рамы:
- Алюминий Prolite 66 с тройным батингом. Высококлассный алюминий 6066 очень легок и прочен. Благодаря технологиям тройного баттинга и гидроформирования Merida производит алюминиевые трубы сложной формы для наилучшего соотношения жесткости рамы к ее весу.
- X-taper headtube. Коническая рулевая труба с верхним диаметром 1 1/8" и нижним диаметром 1 1/4" или 1 1/2", что обеспечивает оптимальную жесткость для четкого управления.
- Внутренняя проводка кабелей.Внутренняя проводка кабелей обеспечивает защиту от грязи и более лаконичный внешний вид велосипеда.
- Сглаженные сварочные швы.
- Отверстие в нижней трубе. Предоставляет возможность свободного перемещения внутренних кабелей и гидролиний в нижней трубе для легкого доступа во время сервисного обслуживания.
- Smart entry .Жесткая фиксация кабелей внутренней проводки для предотвращения бряцания во время езды. Ready’, готовые для установки компонентов Di2.
- Nano matrix carbon.
- AWS. Использование надувных внутренних форм при производстве карбоновых конструкций обеспечивает гладкость внутренней поверхности и уменьшает вес.
- Система подвески Float Link. Нижнее крепление заднего амортизатора двигается вместе с амортизатором для большей чувствительности подвески. Инженеры Merida точно просчитали коэффициент передачи и прогрессию, позволяя ‘Float Link’ обеспечить ощущение бездонности, и больший ход подвески, чем указано в названии модели.
- Non-slip tightening. Болты на TORX 30 только с одной стороны. Они позволяют надежно зафиксировать элементы подвески, без риска скольжения с другой стороны.
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Merida |
| Год выпуска | 2021 |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14.21 кг |
| Втулка задняя | Shimano MT400-B |
| Диаметр колес | 29" |
| Дополнительно | One-Twenty CFA material: carbon/aluminium. 120mm suspension travel. 29x2.35" max. wheelsize. 148x12mm axle standard. BB92 bottom bracket standard |
| Задний переключатель | Shimano Deore XT |
| Каретка | Shimano MT500-PA pressfit |
| Кассета/Трещотка | Shimano Deore M6100 10-51T 12 шв. |
| Количество скоростей | 12 (1*12) |
| Материал рамы | Карбон |
| Размер рамы | L (170-185 см) |
| Ручки переключения | Shimano SL -MT500-IL / Shimano Deore M6100 |
| Состояние товара | Новый |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Цепь | KMC X12 |
| Шатуны | Shimano Deore M6100 175mm, 32T |
- Цена: 122 178 ₴



