Топовый карбоновый велосипед в линейке, с широкими покрышками 650b для бездорожья и последним поколением беспроводной трансмиссии от SRAM. Silex+ Limited — идеальный компаньон для длительных и сложных поездок за пределами асфальтированных дорог. Благодаря большому количеству крепежных точек, вы легко сможете превратить его в заряженный байкпакинг байк, или в чрезвычайно комфортный компьютер.
Есть определенный шарм в простых поездках, без необходимости следить и соревноваться со временем — и просто следовать туда, куда зовет желание. Для таких велосипедистов наш Silex станет открытием это наш наиболее удобный и разносторонний дорожный велосипед. С современной геометрией, созданной под вдохновением от горных велосипедов, обеспечивается отличная уверенность в управлении. Несмотря на то, что Silex часто встречается на гравийных дорогах во время байкпакинга поездок, он также нашел поклонников среди любителей комфортной езды по дорогам, так и тех, кто пользуется велосипедом как транспортом. Версия с большими покрышками 650b, чем у 700с Silex, получила большое количество побед в номинациях "комфорт", и теперь возвращается в форме полностью заряженной и готовой к любым приключениям версии с беспроводным переключением Silex+ Limited. Классическая версия 700c Silex также не осталась в стороне, а 400-я модель закрепила свой успех победой на тесте Cycling Plus, получив отметку за "невероятные эмоции от поездки", "комфортную посадку" и "прекрасную управляемость на бездорожье".
< p>Особенности:- Карбоновая рама и вилка
- Внутренняя проводка тросов для лаконичного вида и легкости размещения багажа
- Геометрия, созданная под влиянием MTB для отличной управляемости на бездорожье
- Колеса 650b для поездок вне асфальта
- Возможность разместить три фляги на раме; дополнительные крепления для багажа на ногах вилки с обеих сторон
Технологии рамы:
- < li>X-taper headtube. Коническая рулевая труба с верхним диаметром 1 1/8" и нижним диаметром 1 1/4" или 1 1/2", что обеспечивает оптимальную жесткость для четкого управления.
- Внутренняя проводка кабелей обеспечивает защиту от грязи и более лаконичный внешний вид велосипеда.
- Di2 ready. Велосипеды/рамы с наклейкой ‘Di2 Ready’, готовые для установки компонентов Di2.
- Nano matrix carbon. Добавление наночасти в смолу, соединяющую углеволокно, увеличивает механическую жесткость рамы и ее ударную устойчивость на 40%
- AWS. обеспечивает гладкость внутренней поверхности и уменьшает вес.
- Disc cooler. Кованые и фрезерованные алюминиевые радиаторы, располагающиеся на креплении дискового тормоза, спроектированные для охлаждения тормозов. Тесты показывают, что они уменьшают температуру примерно на 35% и сокращают время охлаждения тормозов, что позволяет им работать более эффективно.
- Интегрированный подседельный зажим.
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Merida |
| Год выпуска | 2023 |
| Количество скоростей | 12 |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Без амортизаторов |
| Вилка | Silex CF2 carbon. Tapered. 700x38C / 650Bx45C max. wheelsize. |
| Винос | Merida Expert CW aluminium. 31.8mm diameter, -8° stem angle, 80 mm |
| Диаметр колес | 27,5" |
| Дополнительно | Silex CF2 carbon. 700C or 650B wheelsize, 100x12/142x12mm axle standard. BB386 bottom bracket standard |
| Задний переключатель | Sram Rival XPLR eTAP AXS |
| Каретка | Sram BB-DUB-PF30-A1 |
| Материал рамы | Карбон |
| Педали | N / A |
| Покрышки | Kenda Flintridge PRO 650B x 45C fold. TR |
| Размер рамы | M (160-175 см) |
| Руль | Merida Expert GR aluminium. 400mm (XS-S), 420mm (M), 440mm (L/XL). |
| Седло | Merida Expert SL V-mount incl. MERIDA minitool |
| Состояние товара | Новый |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Цепь | Sram Rival 12s |
| Шатуны | Sram Rival 1 Wide Crankset 170-XS/S |
- Цена: 136 878 ₴



