ONE-TWENTY 6000, тесно связанный с победителем номинации "BEST IN TEST" по версии журнала Enduro Mountain Bike, имеет полностью карбоновую раму с ходом подвески Float Link 120 мм и вилку 130- мм. Это необыкновенно универсальный байк отлично подходит для как для сложных трейловых выездов и даже эндуро сессий, так и для кроскантрийных марафонов. Это настоящий 'мастер на все руки' в нашей линейке горных велосипедов.
Полностью обновлен в 2019, >-Twenty продолжает свою историю успеха в сезон 2022 года. Большое количество наград на тестах, включая звание 'BEST IN TEST' от издания Enduro Mountainbike Magazine в 2020 году для One-Twenty 8000, наш байк снова поражает своей невероятной универсальностью и непревзойденными способностями. Несмотря на то, что он трейловый байк, современная, но сбалансированная геометрия в сочетании с фантастической жесткостью рамы позволила создать велосипед со средним ходом подвески, который прекрасно справляется с препятствиями и остается очень быстрым на менее сложных трейлах. А чтобы предоставить гонщикам максимальный выбор, мы предлагаем One-Twenty в "классической" конфигурации 120 мм хода амортизатора / 130 мм вилки, или в кросс-кантрийном варианте RC с ходом заднего амортизатора 100 мм / 120 мм вилки, имеющей более вертикальный угол рулевой и подседельной штырь, благодаря чему проще ехать вверх.
Особенности:
- Полностью карбоновая рама с трейловой геометрией Full carbon frame with trail orientated geometry
- 130 мм хода вилки
- Трансмиссия Shimano XT/SLX
- 120 мм хода задней подвески Float Link
- Блокировка вилки и амортизатора, плюс телескопический подседельный штырь
- Колеса 29 дюймов с трейловыми покрышками Maxxis Dissector/Minion tyres
Технологии рамы:
- < strong>X-taper headtube. Коническая рулевая труба с верхним диаметром 1 1/8" и нижним диаметром 1 1/4" или 1 1/2", что обеспечивает оптимальную жесткость для четкого управление.
- Внутренняя проводка кабелей обеспечивает защиту от грязи, и более лаконичный внешний вид велосипеда.
- Отверстие в нижней трубе. Предоставляет возможность свободного перемещения внутренних кабелей и гидролиний в нижней трубе для легкого доступа во время сервисного обслуживания. < li>Smart entry. Жесткая фиксация кабелей внутренней проводки для предотвращения бряцания во время езды. Вход кабелей совместим со всеми современными гидравлическими тормозами и системой Di2.
- Di ready. ;для установки компонентов Di2.
- Nano matrix carbon. Добавление наночастиц в смолу, соединяющую углеволокно, увеличивает механическую жесткость рамы и ее&ударную устойчивость на 40%
- AWS. Использование надувных внутренних форм при производстве карбоновых конструкций обеспечивает гладкость внутренней поверхности и уменьшает вес.
- Float link. Нижнее крепление заднего амортизатора движется вместе с амортизатором для большей чувствительности подвески. Инженеры Merida точно просчитали коэффициент передачи и прогрессию, позволяя ‘Float Link’ обеспечить ощущение бездонности, и больший ход подвески, чем указано в названии модели. . Они позволяют надежно зафксировать элементы подвески, без риска скольжения с другой стороны.
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Merida |
| Год выпуска | 2023 |
| Количество скоростей | 12 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Хардтейл |
| Вилка | Rock Shox Pike Select Air. 130mm suspension travel. Tapered. 42mm fork offset. 29x2.6' max. wheelsize |
| Винос | Merida Expert TR aluminium. 35mm diameter, 0° stem angle, 50 mm |
| Втулка задняя | Shimano SLX 148x12mm width rear hub, 32 spoke holes. Centerlock |
| Втулка передняя | Shimano SLX 110x15mm width front hub. 32 spoke holes. Centerlock |
| Диаметр колес | 29" |
| Дополнительно | ONE-TWENTY CF4 carbon. 120mm suspension travel. 29x2.35' max. wheelsize. 148x12mm axle standard. BB92 bottom bracket standard |
| Задний амортизатор | Rock Shox Deluxe Select+ lockout |
| Задний переключатель | Shimano SLX M7100 Shadow+ SGS |
| Каретка | Race Face BB BB92– Ø24mm |
| Материал рамы | Карбон |
| Обода | Merida Expert TR aluminium. 29mm inner width. Tubeless ready (tubeless tape and valves not included) |
| Педали | N / A |
| Покрышки | Maxxis Minion DHR II 29x2.3' fold. TR EXO 3C MaxxTerra |
| Размер рамы | M (160-175 см) |
| Руль | Merida Expert TR aluminium. 780mm width, 20mm rise |
| Седло | Merida Expert SL V-mount incl. MERIDA minitool |
| Состояние товара | Новый |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Цепь | KMC X12 |
| Шатуны | Race Face Aeffect 32 teeth. 170 mm-S, 175 mm-M up |
- Цена: 171 948 ₴



