Надежный универсальный хардтейл с алюминиевой рамой и двойным баттингом, 100 мм вилкой RockShox и 29-дюймовыми колесами, трансмиссией Shimano и гидравлическими тормозами для обеспечения тормозной мощности при любых погодных условиях. > Идеальный партнер для приключений на горном велосипеде, а также надежный спутник на каждый день, BIG.NINE 80 имеет высококачественную алюминиевую раму с двойным баттингом с удобной геометрией и 29-дюймовыми колесами, чтобы укрощать неровности. Добавьте к этому 100-мм амортизационную вилку RockShox, надежную работу 9-скоростной трансмиссии Shimano и мощные гидравлические дисковые тормоза и велосипед готов к приключениям на выходных или к ежедневным поездкам по делам.
Особенности:
- Алюминиевая рама с двойным баттингом и 29-дюймовыми колесами
- Амортизационная вилка RockShox с ходом 100 мм и блокировкой
- Гидравлические дисковые тормоза
- Меньше агрессивная и более вертикальная геометрия для максимального контроля и комфорта
- 9-скоростная трансмиссия Shimano< /li>
- Внутренняя прокладка кабелей
Технологии рамы:
- X-taper headtube. Коническая рулевая труба с верхним диаметром 1 1/8" и нижним диаметром 1 1/4" или 1 1/2", что обеспечивает оптимальную жесткость для четкого управления.
- Сглаженные сварочные швы, для более эстетичного внешнего вида рамы.
- Внутренняя проводка кабелей обеспечивает защиту от грязи и более лаконичный внешний вид велосипеда.
- Отверстие в нижней трубе. Предоставляет возможность свободного перемещения внутренних кабелей и гидролиний в нижней трубе для легкого доступа во время сервисного обслуживания.
- Алюминий Racelite 61. Для изготовления рам Merida использует Алюминий 6061 с дополнительной термической обработкой и трубы со сменной толщиной стенки, что позволяет делать легкие и прочные рамы.
- Техноформинг — это процесс механического формирования труб в специальных формах, для придания им необходимой формы.
- Интегрированный крепеж для подножки.< /span>
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Merida |
| Год выпуска | 2024 |
| Количество скоростей | 9 |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Хардтейл |
| Вилка | Rock Shox Judy TK, Coil, 100 STR Lockout, 46mm fork offset, 29x2.25' max. WHS |
| Втулка задняя | FH-QC300, 135x9 WHR, 32 SPH, Centerlock |
| Втулка передняя | HB-QC300, 100x9 WHF, 32 SPH, Centerlock |
| Диаметр колес | 29" |
| Дополнительно | BIG.NINE TFS IV, MAT aluminum, 29x2.25' max. WHS, 135x9 AST, BSA BBR |
| Задний переключатель | Shimano CUES U4000, GS |
| Каретка | Shimano BB-UN101 73-123 |
| Материал рамы | Алюминий |
| Педали | VP VPE-891. |
| Покрышки | MERIDA K1080, 29x2.2', wire |
| Размер рамы | M (160-175 см) |
| Руль | MERIDA CC, MAT aluminium, 690 WHB, 15 RHB |
| Седло | Merida sport comfort. |
| Состояние товара | Новый |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Цепь | Sunrace CN11A |
- Цена: 34 776 ₴



