Описание
Характеристики
Информация для заказа
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Merida |
| Год выпуска | 2024 |
| Количество скоростей | 11 |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Хардтейл |
| Вилка | Marzocchi Z2, Air, 140 STR, Tapered, 44mm fork offset |
| Винос | Merida Expert TR aluminium. 35 mm diameter, 0° stem angle, 50 mm |
| Втулка задняя | Shimano TC500-HM-B, 148x12 WHR, 32 SPH, Centerlock |
| Втулка передняя | Shimano TC500-B, 110x15 WHF, 32 SPH, Centerlock |
| Диаметр колес | 29" |
| Дополнительно | BIG.TRAIL TFS, MAT aluminium, 29x2.5' max. WHS, 148x12 AST, BSA BBR |
| Задний переключатель | Shimano CUES U6000, GS |
| Каретка | attached |
| Материал рамы | Алюминий |
| Обода | Merida Expert TR aluminium. 29 mm inner width. Tubeless ready (tubeless tape and valves not included) |
| Педали | N / A |
| Покрышки | Maxxis Dissector, 29x2.4', fold, TR EXO Dual |
| Размер рамы | M (160-175 см) |
| Руль | Merida Comp TR, MAT aluminium, 780 WHB, 20 RHB |
| Ручки переключения | Shimano SL-MT500-IL / Shimano CUES U6000 |
| Седло | MERIDA COMP SL, V-mount, incl. MERIDA minitool |
| Состояние товара | Новый |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Цепь | Shimano LG500 |
| Шатуны | Shimano CUES U6000 32 teeth, 170 mm-S, 175 mm-M up |
- Цена: 64 680 ₴



