Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед Kona Fire Mountain27.5 - это классика от KONA, которая покажет вам, что такое действительно мощный велосипед. В этом году Fire Mountain будет ехать на обновленной 9-скоростной трансмиссии Microshift Advent, а тормозить благодаря гидравлике от Tektro.
А 100 мм вилка от Santour с возможностью регулировки хода и прочные шины от WTB помогут вам чувствовать себя на бездорожье по-настоящему уверенно.
Доступен и для низших райдеров - с размером рамы XS и 26" колесами. РазмерыS-XL с колесами 27,5".
Характеристики:
| Рама | Kona 6061 Алюминиум Butted |
| Вилка | Suntour XCR 32 или X1 LO-R или RST Omega Coil Spring 100mm |
| Шатуны | Samox 28t | < /tr>
| Педали | Kona JS2 |
| Цепь | KMC X9 |
| Кассета | Microshift Advent 11- 46t 9spd |
| Передний переключатель | n/a |
| Задний переключатель | Microshift Advent w/ Clutch |
| Шифтеры | Microshift Advent |
| Тормо | Tektro HDM275 |
| Ротора | Tektro TR180 180mm/Tektro TR160 160mm |
| Лука | Kona Aluminum Riser |
| Подседельный штырь< /strong> | Kona Thumb w/Offset 31.6mm |
| Грипсы | Kona Key Grip Slip on |
| Седло | Kona XC |
| Втулка передняя | Joytech 100x9mm |
| Втулка задняя | Joytech 135x10mm |
| Спицы | Stainless Black 14g |
| Alex DP27K | |
| Передняя покрышка | WTB Trail Boss или Maxxis Rekon 27.5/26x2.25 " |
| Задняя покрышка | WTB Trail Boss or Maxxis Rekon 27.5/26x2.25" |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Merida |
| Год выпуска | 2023 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колес | 28" |
| Количество скоростей | 22 (2*11) |
| Материал рамы | Карбон |
| Размер рамы | XL (180-195 см) |
| Состояние товара | Новый |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
- Цена: 116 718 ₴


