
Велосипед алюминий 18 Formula SLIM под трещотку рама-9" белый с красным 2024
- В наличии
- Код: OPS-FRK-18-130
5 366 ₴
+380 (68) 500-10-02
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Год выпуска | 2024 |
| Количество скоростей | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Без амортизаторов |
| Вес | 10 кг |
| Гарантия | 10 років на раму, 18 місяців на обладнання |
| Диаметр колес | 18" |
| Для кого | Женские|Мужские|Унисекс |
| Материал рамы | Алюминий |
| Размер рамы | 100-120 см |
| Состояние товара | Новый |
| Страна | Украина |
| Тип тормозов | Ободные |
| Цвет | белый с красным |
- Цена: 5 366 ₴

